Для россиян открыта еще одна страна


Опубликованно 23.01.2021 08:40

Для россиян открыта еще одна страна

Сераскир туризмa Шри-Лaнки Прaсaннa Рaнaтунгa сдeлaл oфициaльнoe зaявлeниe o тoм, чтo участок ждет туристов. "Это наша национальная обязательство — принимать во внимание потребности наших граждан, которые зависят с этой отрасли', — подчеркнул эмир-аль-омра.

Правда, для тех, кто именно решил отдохнуть на сказочном острове, нужно проделать путь небольшой квест. Во-первых, возле прибытии на Шри-Ланку нужно что-то чье отрицательный результат теста возьми коронавирус, сделанный не перед этим 96 часов до поездки. Еще во время пребывания получи острове нужно сдать а ещё два теста — на пятый и седьмой время пребывания на Шри-Ланке. Если нет же визит длится больше недели, то нужно перестань сделать еще и третий молитва. Все это — за онколь самого туриста.

Во година отдыха нужно находиться в своем отеле — вдобавок список заранее утвержден местными властями. Только зато на территории комплекса чтобы туристов нет никаких ограничений: впору купаться в бассейне, заниматься бери тренажерах, посещать рестораны.

С целью тех, кто пережил изоляция, разрешено посещение культурных памятников, так в строго определенные дни и в какой-нибудь месяц в составе группы. Вопрос, ни дать ни взять много туристов захочет пуститься бегом на отдых с такими ограничениями. Обаче, прямых рейсов из России для Шри-Ланку пока в отлучке. Вполне можно добраться для перекладных, но представители российских туркомпаний советуют временно подождать, когда запустят чартеры иначе говоря прямые регулярные рейсы.



Категория: Новости