Кипр открывается для туристов: названа дата


Опубликованно 26.01.2021 02:05

Кипр открывается для туристов: названа дата

Нe успeли да мы с тобой нaрaдoвaться нoвoсти o вoзoбнoвлeнии aвиaсooбщeния с Грузиeй, тaк ужe пoдoспeлa слeдующaя xoрoшaя нoвoсть для того путешественников: Кипр начнет заправляться туристов. И это случится ранее весной 2021 года. С 1 владычица Кипр открывает аэропорты и упрощает поездки получи и распишись остров для граждан 56 стран. Об этом сообщается для сайте Министерства туризма Кипра.

(до, правила путешествий упростят ради граждан стран-членов Нашел, стран Европейской экономической зоны (Страна фьордов, Исландия, Швейцария и Лихтенштейн), а как и для граждан Великобритании, России, Израиля, Украины, Беларуси, Египта, Иордании, Ливана, ОАЭ и Саудовской Аравии.

Убеждения для въезда на Кипр

Кипр разрабатывает символ веры для путешественников, которые будут ездить на Кипр. Так, начальник планируют разделить все страны, с которыми Кипр имеет авиасообщение бери три зоны: "красную", "оранжевую" и "зеленую" в зависимости с эпидемической ситуации в стране.

  • Запросы к туристам, прибывающим на Кипр с стран "зеленой" зоны: забить Cyprus Flight Pass по (по грибы) 24 часа до прилета, симметрия пройти тест на коронавирус потом прилета на остров после счет государства.
  • Требования к туристам, прибывающим получи и распишись Кипр из стран "оранжевой" зоны: захватить Cyprus Flight Pass после 24 часа до прилета, показать негативный результат теста получи и распишись коронавирус, сделанного не впереди, чем за 72 часа впредь до прилета на остров, одобрение сдать ПЦР-тест по мнению прилету на остров ради счет государства.
  • Требования к туристам, прибывающим получи и распишись Кипр из стран "красной" зоны: наложить доверху Cyprus Flight Pass вслед 24 часа до прилета, показать негативный результат теста получай коронавирус, сделанного не перед, чем за 72 часа до самого прилета на остров, отдать за свой счет мира на коронавирус по прилету, единомыслие сдать ПЦР-тест после счет государства.

Отметим, получи и распишись Кипре за все промежуток времени эпидемии обнаружили 30 тысяч случаев Covid-19, 178 единица умерли.



Категория: Новости Мирового Туризма