Где отдохнуть в феврале в Украине: 5 интересных вариантов


Опубликованно 26.01.2021 17:50

Где отдохнуть в феврале в Украине: 5 интересных вариантов

Сoвсeм скoрo нaступит пoслeдний мeсяц зимы. Eсли твоя милость зaплaнирoвaлa oтпуск в кoнцe зимы, нeoбязaтeльнo пoкупaть билeты зa рубeж и exaть в зимoй нa мoрe, вeдь интeрeснo oтдoxнуть мoжнo и нa тeрритoрии Укрaины. К тoму жe локдаун закончился и уж можно планировать отдых для территории нашей страны. Пишущий эти строки уже рассказывали, в каких городах Украины есть отдохнуть зимой, теперь поговорим о лучших местах чтобы отдыха в феврале. А ведь в Украине и поистине есть отличные места интересах отпуска феврале, поэтому ну-кася их исследовать вместе.

Идеже отдохнуть в феврале в Украине: горнолыжные курорты Карпат

Главным и самым популярным зимним отдыхом по слухам посещение горнолыжных курортов. В Ивано-Франковской области расположены самые известные изо них. Можно отправиться в Буковель, Яремче и Яблоницу. Приятным бонусом отдыха сверху горнолыжных курортах в феврале являются умеренные цены, поелику пиковый сезон уже заканчивается и туристов становится менее, чем в новогодние праздники. Добавим, ровно горнолыжный отдых можно сочетать с экскурсиями по региону. Уймища интересных достопримечательностей находятся в Яремче (шалман "Гуцульщина", музей "Карпаты в миниатюре"), Ворохте (Вотан из самых длинных виадуков в Европе, поблизости находится гора Говерла), Галиче (Народный заповедник "Давний Галич", в его коллектив входят и объекты, расположенные в близлежащих селах).

Идеже отдохнуть в феврале в Украине: зимняя рыбная ловля и заснеженный тоннель любви нате Волыни

Если ты любишь рыбалку, рекомендуем отдать концы на вылов рыбы в феврале нате Шацкие озера. Помимо отличных пейзажей, прозрачно чистого воздуха местные обещают туристам блестящий улов. Интересным будет визит в феврале заснеженного тоннеля любви в Клевани. В соседней Ровенской области находится одно с самых романтичных мест страны. Особенно очарователен каменный) коридор зимой, когда деревья укрыты пушистым снегом.

Идеже отдохнуть в феврале в Украине: опробывание вин юга Украины

На случай если ты всю зиму скучала ради морскими пейзажами не овчинка выделки стоит откладывать посещение Одессы, Херсона возможно ли Николаева до лета. В феврале после этого тоже есть чем начать. Пока не наступили жаркие деньки, рекомендуем тронуть в дегустационный тур по винодельням Одесской, Николаевской и Херсонской областей. В нескольких шагах от Белгород-Днестровского находится музеум вина и виноделия "Шабо", в Николаевской — определённый винзавод "Коблево", а в Херсонской навеки рады туристам в винодельческом хозяйстве "Князя Трубецкого".

Идеже отдохнуть в феврале в Украине: разгадываем тайны острова Хортица в Александровск

В Запорожье находится самый важный речной остров в Европе. Получай Хортицу туристы едут малограмотный только, чтобы ознакомиться с историей украинского казачества, а в свою очередь чтобы разгадать тайны острова, для котором жили люди а ещё за долго до нашей эры. Как и существуют истории о сокровищах, спрятанных держи острове и мистических местах. В общем, для изучение истории острова, прогулки ровно по нему нужно потратить маловыгодный один день.

Где почить от трудов в феврале в Украине: погружаемся в романтическую атмосферу в Закарпатье

В феврале отмечают самый альковный праздник — Погода Святого Валентина. В праздничный с утра до ночи мы рекомендуем отправиться в круиз по Закарпатью и услышать самые романтические истории любви, которые проходили после того. В стену Ужгородского замка замуровали дочку владельца замка черта Другета за то, чисто она влюбилась и встречалась с командиром повстанческой армии. Что-то около, однажды на место встречи влюбленных пришел дружина и на глазах у девушки убил ее возлюбленного. Через некоторое время погибла и она сама, а ровно по замку до сих пор ходит видение Белой Пани. А в замке "Сент-Миклош" в Чинадиево разворачивалась одна изо громких историй любви промеж (себя) Илоной Зрини и предводителем венгерских повстанцев Имре Текели. 



Категория: Новости Мирового Туризма