Гай Мартин готовится к очередному рекорду


Опубликованно 16.02.2021 11:30

Гай Мартин готовится к очередному рекорду

Гaй Мaртин являeтся фeнoмeнaльным чeлoвeкoм изо мирa мoтoспoртa. Oн ужe прoшeл бoльшoй вольт и продолжает двигаться к новым вершинам. У Мартина, невзирая на большие перспективы, никак не получилось полностью раскрыться в дорожных гонках, только британец реализовывает себя по мнению максимуму в других направлениях.

В 2018 году Дубрава Мартин купил мотоцикл Suzuki Hayabusa и с тех пор без устали модифицирует его. Байк в корне переделан с одной целью - максимальные темп и ускорение. Для мотоцикла изготовили ненадеванный обтекатель, чтобы эффективно обмануть импеданс. Ant. подчинение воздуха, а двигатель подвергся капитальному улучшению.

Взять разгон до 300 миль/часок на дистанции 1 миля ужасно сложно. В последний раз Рощица достиг отметки 282 миль/момент, после чего продолжил модификацию мотоцикла, некоторый на валу производит сумасшедшие 830 л.с. вследствие турбонагнетателю.

В данный момент Лесок заканчивает подготовку мотоцикла к новому заезду и поделился некоторыми мыслями:

«Всего 16 секунд, автор этих строк говорим о 16 секундах. Элементарно зубодробилка - пытаться управлять сим монстром на миле. Так-сяк подобного в жизни не испытывал. Демократично безумие, борьба в каждой области, ряха, настрой и всё остальное… Я приставки не- могу спать два дня со временем заезда. 250 миль/время - норм, но уже 260 миль/дни или тем более 280 миль/часок не дают мне уснуть. Два дня хожу для адреналине.»

Желаем Гаю удачи.



Категория: Автоновости