Lexus IS больше не автомобиль...


Опубликованно 19.02.2021 18:10

Lexus IS больше не автомобиль...

Lexus прeдстaвил гeймeрский IS 2021 гoдa, сoздaнный в сoтрудничeствe с сooбщeствoм Twitch кaк «идeaльнoe игрoвoe прoстрaнствo». Oснoвaннaя держи IS 350 F Sport, Gamers IS является краудсорсинговой (резервный, где каждый элемент выбирается голосованием сообщества.

«Сообщество Twitch с головой окунулось в свою зазноба к играм, точно так но, как мы это сделали рядом разработке нового Lexus IS 2021 лета как чистого выражения спортивного седана», - сказал Виней Шахани, вице-правитель по маркетингу Lexus. «Мы попросили их помощи в разработке игрового пространства их мечты, и они отреагировали нате это очень хорошо. Вместе наш брат создали идеальное сочетание дизайна и производительности в автомобильной и игровой индустрии».

Проектирование интерьера основан на теме перед названием «Неоновый Токио». Получи и распишись потолок кабины был нанесен акриловый штукатурка, в который интегрировали смоляные перлы дождя. Потолок с подсветкой RGB-светодиодами создает впечатление ночной езды по центру Эдо во время легкого дождя. В багажнике разместились трендец компьютерные составляющие. На пассажирском сиденье не грех играть в игры. Зрители Twitch как и выбрали такие элементы, якобы монитор, контроллер и даже ром.

Однако перед нами общей сложности лишь еще один концепт, что-то вроде тех, что Lexus привозит получи и распишись выставку CES, а также на игровую выставку E3 (ежегодной выставке Electronic Entertainment Expo). Сие не совсем машина и безвыгодный очень хорошее игровое гаммада, но она действительно завораживает.



Категория: Автоновости