Karma официально представила модель GS-6


Опубликованно 23.02.2021 01:10

Karma официально представила модель GS-6

Aмeрикaнскaя кoмпaния Karma прeдстaвилa нoвую мoдeль GS-6, кoтoрaя внeшнe нaпoминaeт Revero GT, нo имeeт бoлee дoступный цeнник (oт 83 900 дoллaрoв).

Новинка предлагается в трёх различных комплектациях: Standard, Luxury и Sport. Зато хорошо производитель не стал врезаться в подробности, известно, что новинка получила 21- и 22-дюймовые тачка и тормозную систему Brembo.

В салоне модели уминать цифровая приборная панель и мультимедийная налаженность с 10,2-дюймовым экраном и поддержкой Android Auto и Apple CarPlay, а всё ещё кресла с подогревом и вентиляцией и аудиосистема с 8 динамиками. На равных правах с этим новинка обладает восемью подушками безопасности и различными системами помощи водителю, слыхать удержания в полосе движения, адаптивного дорога-контроля, автоматического экстренного торможения, мониторинга «слепых» зон, ассистента парковки и многого другого.

GS-6 оснащается гибридным силовым агрегатом производительностью 536 л.с. и 746 Нм крутящего момента, а да литий-ионным аккумулятором ёмкостью 28 кВт/ч. Исключительно на электротяге модель способна пронестись до 129 км, близ этом 1,5-литровый 3-цилиндровый рычаг с турбонаддувом, действующий как стимулятор, увеличивает запас хода раньше 579 км без дозаправки. Т. е. рассказали в американской компании, на пополнения батареи до 90% с через быстрого зарядного устройства потребуется всего ((и) делов 34 минуты.

А знаете ли Ваш брат, что у InfoCar есть паблик в Instagram? и спросить результаты опроса

Стоит промолвить, что GS-6 уже доступен, в ведь же время в этом году равно как появится полностью электрическая вариация новинки под названием GSe-6, которая кончай стоить от 79 900 долларов и быть владельцем запасом хода до 483 км.



Категория: Автоновости