Купаются в футболках и занимаются секс-туризмом: ТОП-5 фактов о занзибарцах


Опубликованно 23.02.2021 13:10

Купаются в футболках и занимаются секс-туризмом: ТОП-5 фактов о занзибарцах

Трeвeл-журнaлист, блoгeр и вeдущий рeaлити "У кoгo бoльшe?", кoтoрoe кaждую суббoту пoкaзывaeт Нoвый кaнaл, Мaкс Узoл пoслe кaждoй пoeздки дeлится сaмыми яркими впeчaтлeниями. Съeмки в экзoтичeскoм Зaнзибaрe – нe исключeниe.

Зaнзибaр – этo пoпсoвaя чaсть Танзании. Адски красивый экзотический остров с бешено теплым Индийским океаном. Пожалуйста, что местность очень отличается через Танзании. На этом берег живут более современные челядь. Вообще, жители Занзибара – (и) еще как интересные люди, и я даже выделил ТОП-5 вещей, которые меня побольше всего поразили, рассказывает председатель.

Очень спортивные

Каждый в один из дней, когда я вечером выходил сверху пляж, то видел кучу молодежи, которая играет в сокер, бегает, занимается еще какими-ведь активностями. А еще интересно, почто каждый вечер на пляже собираются ребятушки, становятся в шеренгу, которая к лицу к океану, и по очереди прыгают в воду, делая переворот. Исполняют еще какие-ведь выкрутасы, названий которых я никак не знаю, при этом аплодируют (благо)приятель другу. Со стороны смотреть за этим очень без поблажек! И прикольно, что это удовольствие не для туристов, а во (избежание себя. Просто их тренировки становятся небольшим перформансом исполнение) отдыхающих.

Очень коммуникабельны

Вроде только выходишь на берег, к тебе обязательно кто-ведь подходит, чтобы пообщаться. У меня была закрутка, когда подошел какой-ведь малый и рассказал, что видишь сбежал с урока, потому что-что было скучно, и теперь гуляет после пляжу. Дальше расспрашивал, кто такой я, откуда приехал. Очень смешно, вспоминает Макс.

Купаются в футболках

Возьми Занзибаре местные действительно купаются в футболках. Сие выглядит очень странно, все-таки мы привыкли снимать одежду раньше купанием, а они наоборот. Я встречал хотя (бы) таких, которые плавали мало-: неграмотный только в футболках, но и в шортах не то — не то брюках. Местные парни объяснили, что так так делают. Во-первых, в футболках — прохладнее. Кое-когда погружаешься в воду с невероятной жары, охота хорошо остыть. Так, рубашка прилегает к телу и выходит острый термоэффект. Во-вторых, выйдя с воды, ты еще долгое эра хорошо себя чувствуешь, оттого-то что мокрая одежда дарит прохладу, рассказывает Узол.

Местное потомство масаи

Это вообще особенный мир. Они высокие, жилистые, сильные, выносливые и, концептуал, имеют право носить кинжал — палки и дубинки. Одеждой у них служат красноречиво-черные халаты, как покрывала. Они любят таскать различные яркие украшения. Их традиционная бурка — сандалии из мотоциклетных шин. И сейчас яркий факт о масаях. Они практикуют половые отношения-туризм. Европейки в возрасте 50-60 полет берут себе в компанию масая и развлекаются с ним средь бела дня и ночью, со всеми интимными деталями. Стоимостное выражение услуги стартует от 40 долларов в день. Парни признались, что кажинный из них мечтает, чтоб какая-то богатая европейка забрала их в свою страну. В Танзании перевелся перспектив, а они хотят долгоденствовать хорошо, как "белые" (человеческое. Поэтому как только видят свободную женщину, особенно любят немок, так подходят, чтобы продать ей браслетик, а впоследствии времени уже выводят разговор в "нужное" узбой, говорит ведущий.

Шаман — освобождение в любой ситуации

Занзибарцы доверяют шаману с прицепом, чем любым другим специалистам. Оный факт выделила моя пенелопа и соведущая Оля Манько. Возлюбленная работала ассистенткой у настоящего шамана, благодаря тому видела все собственными глазами. Челядь приходят к нему и как к врачу, и по образу к психологу, и как к экстрасенсу. Верят нет слов все ритуалы, которые спирт проводит в пещере. Ждут чуда, а дальше благодарят его дарами — животными либо куском земли. Вот такого рода интересный народ. Хотя, не за страх говоря, впоследствии мы засомневались в шамане, ибо Оле он заплатил деньгами. Чей же он их беретик... говорит Макс Узол.

Ненарушимый выпуск хардкор-реалити "У кого с хвостиком?" из Занзибара смотрите получи и распишись сайте или на YouTube Нового канала. 



Категория: Новости Мирового Туризма