ТОП-3 фермы, которые стоит посетить туристам в Украине


Опубликованно 26.02.2021 06:40

ТОП-3 фермы, которые стоит посетить туристам в Украине

Ктo скaзaл, чтo поездка нa фeрму — этo скучнo и нeинтeрeснo? Прoстo твоя милость eщe нe видeлa oсoбыe укрaинскиe фермы, которые открыты в (видах туристов и радушно встречают гостей изо всех регионов! Ведущие ток-шоу "Check-in Украина" на канале Тарелка TV Илья Луценко и Евгений Славкинский посетили серия таких ферм, с которыми хотят тебя отрекомендовать.

Ферма-ранчо в Карпатах

В селе Лопушна сверху Львовщине настоящее украино-американское скотоводческая ферма. Его владелец в свое срок посетил США и так вдохновился их культурой, чего решил создать подобное участок в украинских Карпатах. Сейчас его хутор — целый врожденно-развлекательный комплекс. На ее территории проглатывать гостиница, ресторан, а еще в этом месте можно покататься на лошадях.

Оленья умет на Закарпатье

Уникальная и единственная в Украине оленья фольварк находится в селе Иза, получай Закарпатье. Легче всего семо добраться из Ужгорода либо Хуста на авто. Вот-вот на территории в 60 га проживает порядочно сотен пятнистых оленей. Холл. Ant. выход на ферму стоит 30 гривен. Тут. Ant. там у тебя будет возможность напичкать оленей и самим здесь как и есть чем подкрепится. Идеал место, которое расположено в живописных Карпатах, тебе пунктуально понравится!

Эко-ферма с клубникой

Перемещаемся с запада страны в Днепропетровскую территория — именно на этом месте вблизи села Евецко-Николаевка расположена ягодная эге-ферма. Когда-то сие была обычная ферма, идеже ее владельцы выращивали клубнику и малину. А со временем к ним стали прискакивать. Ant. уезжать знакомые, место стало популярным. Эдак возникла идея проводить экскурсии ягодными полями в (видах детей и взрослых.

Чем начать на ферме? Здесь разрешено в сезон покататься на сапбордах, каяках не то — не то байдарках. Стоимость входа — 200 гривен в нониди.

Больше интересного о путешествиях ровно по Украине узнавай в шоу "Check-in Малороссия" на канале НЛО TV!



Категория: Новости Мирового Туризма