Весело, вкусно, красиво: три нестандартных развлечения Карпатах


Опубликованно 26.02.2021 20:40

Весело, вкусно, красиво: три нестандартных развлечения Карпатах

Трeвeл-журнaлисты, блoггeры и вeдущиe рeaлити "У кoгo бoльшe?"нa Нoвoм кaнaлe, Мaкс Узoл и Oля Мaнькo с удoвoльствиeм дeлятся сoвeтaми пo путeшeствий в свoeм YouTube-блoгe. Пoслeдний пропуск пaры был с Кaрпaт. Они жили в космических домиках-шарах и наслаждались настоящей зимою, ведь съемки пришлись (языко раз на период сильных снегопадов. Ведущие подбросили вроде идей, как там позволительно развлечься. Ловите интересную подборку!

Развлечения возьми территории глемпинга "Эдельвейс" (Орявчик, возле от Сколе)

На территории глемпинга, идеже мы жили, можно поссать на мастер-класс по мнению гончарству за 200 грн и получи и распишись стрельбу из лука из-за ту ??же цену. Да можно заказать баню либо чаны (1400 грн ради 2:00) под открытым небом. Ощущения — нереальные: сидишь в горячей воде, а получай голову сыплет снег. Я сызнова и рискнул и нырнул в снежный ворох. Тело после того целых пекло, но попробовать что по было. Бонус к этому виду отдыха — вербовка нестандартного карпатского варенья, которое дают нате дегустацию. Вкусы — анемолит: манго с чили, курага с фундуком и базиликом, фрукт с тыквенными семечками. Мммм, вкуснятина! говорит Макс.

Путешествие и дегустация (сырная ферма "Мукка", вблизи от Стрыя)

Очень прикольное плезир. Можно прогуляться по ферме, идеже выращивают животных, посмотреть, точь в точь за ними ухаживают, перебывать саму сыроварню, больше распознать о процессе изготовления сыра, и, извес, продегустировать необычные сыры. Вперед я думала, что это рюмка ферма, но оказалось, по какой причине крупное производство. Продукцию тама делают из козьего и коровьего сперма. Экскурсия к животным — бесплатная, разве вы заказали дегустацию сыров следовать 100 грн с человека. Паче всего меня поразил оный факт, что сыроделы работают быть температуре +43 градуса, кроме возможности проветрить комнату, для того чтоб сыр не обветривался. Представь себе, как там жарко, какая сие адская работа. Сыры, по, изготавливают по голландским рецептам. Они ужас вкусные. Мы попробовали козьи с лавандой, капуцин и трюфелем. А еще на производстве питаться магазин, где сразу (бог) велел набрать вкусностей домой, рассказывает Оля.

Что за диво природы (Национальный природный (зеленые) легкие города "Святые Бескиды")

Там советуем всмотреться водопад Каменка и горное лиман Журавлиное. Зимой водопад выглядит особенно чудодейственно, ведь он наполовину замерзает, и образуются огромные сосульки необычных форм. И с озером вышел мелкий конфуз, ведь его в полном смысле слова засыпало снегом, поэтому выглядело оно, делать за скольких поляна. Кстати, интересный обязательно: озеро называют "мертвым", однако там вообще никто приставки не- живет. К тому же, город там черное-черное. А пока местные говорят, что ни одна собака не может измерить глубину. Добавим, какими судьбами мы получили несказанное торч, пока шли от одной локации к второй. Путь пролегал через лесишко, который выглядел, как в сказке, рассказывает передний.



Категория: Новости Мирового Туризма