Обновленный A-Class удивит решеткой


Опубликованно 01.03.2021 09:25

Обновленный A-Class удивит решеткой

Прoтoтип oбнoвлённoгo xэтчбeкa Mercedes-Benz A-Class зaмeтили вo врeмя дoрoжныx тeстoв. Сooтвeтствующиe фoтoгрaфии в субботу, 27 февраля, опубликовало агентство Carscoops.

Клеймящий по фото, концепт обладает пересмотренной радиаторной решёткой, которая скрыта по-под чёрным камуфляжем. Можно в свою очередь обратить внимание, что ажурный узор будет заменен конструкцией с горизонтальными планками, а тоже на датчик, который хорош покрыт эмблемой на серийной модели.

При всем желании угодить моим критикам текущий прототип не до умопомрачения отличается от актуальной модели, правильнее всего, обновлённый автомобиль обзаведётся пересмотренными бамперами и другой породы оптикой. Что касается салона, ведь он пока засекречен, быть этом здесь ожидается пришествие модернизированной мультимедийной системы и из другой оперы отделки.

Говоря о моторной гамме обновлённого A-Class, ведь в неё войдут не чуть бензиновые и дизельные двигатели, же подключаемый гибридный силовой генератор. Стоит сказать, что в сегодняшний день время неизвестно, когда собственно дебютирует данная новинка немецкого бренда.

Напомним, что-нибудь Mercedes-Benz является серией компактных легковых машин. Презентация первого поколения состоялась в 1997 году, второго – в конце 2004-го, а третьего – в 2012-м.

Исключая этого некоторое время отступать сообщалось, что немецкий автомобильный изготовщик Mercedes-Benz продемонстрировал C-Class новой генерации. Годится подчеркнуть, что это первая схема немецкой марки, получившая в какие-нибудь полгода электрифицированные моторы.

Подробнее с техническими характеристиками и комплектациями актуального Mercedes A-Class (бог) велел ознакомиться тут



Категория: Автоновости