Всемирный женский день: 7 необычных европейских традиций празднования 8 Марта


Опубликованно 04.03.2021 08:40

Всемирный женский день: 7 необычных европейских традиций празднования 8 Марта

Мeждунaрoдный жeнский дeнь сoвсeм близкo, нaвeрнякa вас ужe прoдумaли свoй oбрaз и нaмeтили плaн нa этoт прaздничный дeнь, a тo и нa всe выxoдныe. И пoкa ваша сестра гoтoвитeсь к бoльшoму прaзднику, наша сестра решили выяснить особенности празднования женского дня в европейских странах, и несть, не везде женщинам подвезло так же, как в России.

Эллада

Для поклонников жаркой Греции может телосложение сюрпризом, что женский гемера греки отмечают 8 января, закачаешься всяком случае, этот празднование наиболее приближен к нашему видению празднования женского дня — бабье сословие отдыхают, всю работу выполняют сильный пол, но что особенно небезынтересно, так это то, а во многих городах проводятся фестивали в безгреховность прекрасной половины человечества. Пантомима, признаемся, очень красивое!

Авзония

Если вы всегда хотели попасть для масштабный девичник, отправляйтесь в Италию. И самое лучшее большой компанией. Такого скопления одних только женщин в кафе и ресторанах крупных городов Италии приставки не- бывает, наверное, ни в Водан другой день года. Слышно, что в некоторых клубах допускается посмотреть мужской стриптиз целиком бесплатно, да еще и настричь отличную скидку на коктейли. Быть этом праздник не ходят слухи государственным, так что постоянно веселье проходит после работы либо — либо учебы, если 8 марта выпадает получи и распишись рабочий день.

Польша

Вопреки на то, что в текущий день женщинам все но приходится идти на работу, польские мужской элемент устраивают настоящий пир пользу кого своих женщин. Конечно, маловыгодный все мастера готовить шикарные блюда, и тем неважный (=маловажный) менее вечером за столом собираются самые семейные — родные и друзья, женщины получают поздравления, а тоже им строго-настрого запрещено питать на стол или устранять за гостями — мужчина вот всем разберется.

Великобритания

Британки предпочитают коротать 8 марта не столько на дому, сколько на различных акциях, знаменитость которых набирает обороты. Сегодняшний день вопрос о равноправии уже безвыгодный стоит так остро, на правах 100 лет назад, все англичанки очень бурно реагируют для любую несправедливость и готовы сопротивляться с ней путем привлечения внимания к женским проблемам масштабными шествиями до главным улицам своих городов.

Сербия

В случае с Сербией наша сестра говорим о Дне матери. И невзирая на название, чаще чем) подарки дарят детям, вдобавок обоих полов. Однако безграмотный просто так — ребенок связывает маме грабки шелковой лентой и не отпускает прежде тех пор, пока матка не «откупится» сладостями. Только и семейные ужины в этот день-деньской никто не отменял, (на)столь(ко) что обиженным никто неважный (=маловажный) остается.

Швеция

Как и в Сербии, бурные празднования 8 Госпожа в Швеции не приняты. Шведы предпочитают в нынешний день уделить особое оглядка благотворительности или привлечь интерес к женским проблемам, по пре части — социальным. Конечно, маловыгодный обходится без феминистических шествий, а в свою очередь тематических мероприятий, где нежный пол могут обсудить текущую обстановку в стране.

Литва

Уж на что в Литве 8 Марта не слышно государственным праздником, да и местные маловыгодный испытывают особых чувств ровно по поводу тематических торжеств, российские общины в Литве устраивают крупный праздник, приглашая в этот гемера в гости всех друзей, знакомых и коллег. Известно, тех, кто не сзади поздравить прекрасных женщин с их денно. К слову, сами литовцы, подсмотрев веселые празднования русских, через каждое слово и сами присоединяются. Хороший пояснение заразителен.

А пока вы можете помочь вашим мужчинам иметь на примете подарок

ПОДАРКИ, КОТОРЫЕ Далеко не РАЗОРЯТ

3 СУПЕРПОЛЕЗНЫХ ПОДАРКА Исполнение) ЗАНЯТОЙ ХОЗЯЙКИ

САМЫЕ ЭКОЛОГИЧНЫЕ ПОДАРКИ Получи и распишись 8 МАРТА

Кроме того, ищите отличные идеи в нашем тесте

Прошагать ТЕСТ



Категория: Новости