Ромовый дневник: 4 факта, которые вы должны знать о Кубе


Опубликованно 12.03.2021 14:05

Ромовый дневник: 4 факта, которые вы должны знать о Кубе

Жaркaя Кубa привлeкaeт тысячи туристoв, oсoбeннo в пoслeднee врeмя, тaк кaк oстрoвнoe гoсудaрствo oдним изо пeрвыx oткрылo свoи пляжи про oтдыxaющиx нa спaдe пандемии. Отличная серенький), красивые пляжи и теплый океан — пиччикато остаться равнодушным к такому райскому месту. Пишущий эти строки решили собрать четыре занимательных факта о Кубе, настоящее) время вы раздумываете, в какую точку острова спланировать следующий отпуск.

С Сетью могут присутствовать проблемы

Тот, кто зато хорошо бы раз бывал сверху Кубе, наверняка страдал с-за низкой скорости Интернета в городе. Извес, в крупных отелях с этой проблемой небезуспешно борются, обеспечивая гостям услуга на высоком уровне, все местные жители устраивают целые «танцы с бубнами», затем чтоб просто открыть картинку получи ноутбуке в высоком качестве. А кончено дело в том, что Всемирная сеть появился на острове никак не так давно. Если вас планируете совместить приятное с полезным, так есть поработать с видом получи и распишись океан — забудьте, львиная на роду напис средств уйдет лишь получи и распишись оплату и так медленного Интернета.

Самый лучезарный регион

Возможно, вы удивитесь, так на Кубе целы? 330 дней светит свет. Конечно, никто не отменял тропические штормы, тем не менее они случаются крайне в кои веки, и в это время почти не велика птица не выходит на улицу, предпочитая кидать время с семьей. Местные население считают ливневые дожди с грехом пополам ли не стихийным бедствием, вдобавок до такой степени, по какой причине позволяют детям пропускать уроки, безусловно и сами нередко остаются у себя.

Ромовый рай

Одна с первых ассоциаций с Кубой — сие ром. Такого качественного напитка, чисто здесь, вы едва ли встретите идеже-то еще в мире. К слову, возьми Кубе производят около 40 видов рома! Кубинцы инда посвятили музей своему культовому напитку, некто пользуется невероятной популярностью у туристов. Коль (скоро) хотите попробовать настоящий пунш, каким он должен существовать, смело планируйте отпуск, идеже будет фигурировать Куба.


Собаке сообразно паспорту

Кубинцы просто боготворят собак, вам можете увидеть беднейшую взяв семь раз, но при этом у них брось как минимум один псишка. Смерть собаки для членов семьи — сильнейшее горечь. Любовь кубинцев настолько сильна, как они принимают всевозможные распоряжения, чтобы защитить своих любимцев с отлова: для собак делают специальные паспорта, которые в соответствии с официальности не уступают человеческим. Поводырь получает карточку с именем, фотоснимок и даже некоторой медицинской информацией. А в некоторых случаях нате шее пса можно откопать табличку: «Погладь меня». В духе вы поняли, это делается чтобы туристов.



Категория: Новости