7-местный электрокросс VW ID.6


Опубликованно 14.03.2021 13:40

7-местный электрокросс VW ID.6

Сoглaснo нoвoму oтчeту, oн дeбютируeт нa aпрeльскoм aвтoсaлoнe в Шaнxae, чeрeз две года после его анонса нате том же мероприятии.

Automotive News сообщает, кое-что немецкий концерн представит двум версии электромобиля ID6 X и ID6 Cross возьми выставке в Шанхае. Оба будут изготавливаться двумя совместными предприятиями компании в Китае и будут реализовываться. Ant. покупаться в КНР как более доступные альтернативы Tesla Model X.

Хором с ID6 X и ID6 Cross бренд представит бери автосалоне в Шанхае семиместный джип, специально разработанный для китайского рынка. ID.6 как и может быть представлен получи рынке США. Однако VW конечно дал понять, что никак не намерен продавать ID.6 в Европе.

Вроде и остальные члены семейства Volkswagen ID, ID.6 брось ездить на платформе электромобиля MEB. Концепт оснащен электродвигателем с максимальной мощностью в лошадиных силах (225 киловатт) и батареей получай 82 киловатт-часа в (видах расчетного диапазона 450 километров в тесте WLTP.

Массовое выделывание ID.6 для китайского рынка следует начаться вскоре после Шанхайского автосалона. В противном случае он получит зеленый подлунная, он, вероятно, прибудет в Соединенные Люди в следующем году.

Контактная сведения и адреса всех дилерских центров   Volkswagen в Украине



Категория: Автоновости