Американец взял на тест-драйв BMW и на ней же поехал грабить банк, чтобы выкупить ее у дилера


Опубликованно 18.03.2021 19:15

Американец взял на тест-драйв BMW и на ней же поехал грабить банк, чтобы выкупить ее у дилера

Житeль aмeрикaнскoгo штaтa Тexaс пo имeни Благородный предводитель Диoн Уoррeн нaстoлькo сильнo xoтeл достичь новый BMW, что решился получи ограбление банка. Чтобы выполнить задуманное, 50-летний парень взял на тест-удовольствие понравившуюся ему модель и отправился сверху «дело» прямо за рулем тестового автомобиля.

Раньше ограблением Эрик Дион Уоррен приехал в коммерческий центр BMW, взял на пробную поездку колеса, на котором и отравился в авалист. Зайдя в учреждение, мужчина стал производить демонстрацию кассиру дробовиком, требуя выпустить ему 10 000 долларов в купюрах номиналом 100 и 50 долларов. Свое иск грабитель предоставил на записке. Получив желаемое, техасец отправился навыворот в автосалон, где рассчитывал пронести награбленные средства в качестве первого взноса сверху BMW.

Однако незамысловатый план обернулся провалом. Служащий банка успел положить в сумку грабителя 20-долларовые меченые купюры. Благородный предводитель Дион Уоррен так во всю мочь торопился оформить сделку в дилерском центре, чего забыл на месте преступления записку со своими отпечатками. К тому же того, мужчина почему-ведь не взял во атас, что BMW, на котором дьявол передвигался, будет замечен нате месте преступления.

Полицейские задержали преступника откровенно в автосалоне. 50-летнего Ерика Дион Уоррена приговорили к 20 годам тюрьмы.

В прошлой неделе полиция США поймала банду похитителей каталитических нейтрализаторов. Злоумышленники орудовали в Калифорнии побольше года, и за это век дорогостоящей детали лишились наподобие минимум 250 автомобилей.



Категория: Автоновости