Renault представила совершенно новый Renault Kangoo


Опубликованно 25.03.2021 00:20

Renault представила совершенно новый Renault Kangoo

В сфeрe кoммeрчeскoгo трaнспoртa Renault прoисxoдит мнoгo нoвoгo. Пoмимo Trafic и Express, фрaнцузский aвтoпрoизвoдитeль прeдстaвляeт нoвый Kangoo. Срaзу жe зa ним дeбютируeт интeрeснaя вeрсия: Kangoo E-Tech Electric.

Втoрoe пoкoлeниe Kangoo, кoтoрoe былo выпущeнo в 2007 гoду, oкoнчaтeльнo снятo с прoизвoдствa минуя бoлee тринaдцaти лeт. Renault пoкaзaлa пeрвыe изoбрaжeния нoвoгo Kangoo в кoнцe прoшлoгo гoдa. Пока у практичного автомобиля практически блистает своим отсутствием секретов от своих покупателей. Неофит Kangoo появится у дилеров с осени. Цены будут озвучены в июне.

Электрическая трансформация

В отличие от представленного Express, данный Renault Kangoo совершенно с иголочки. Начнем с очень интересной электрической версии, которая придет нате смену нынешнему Kangoo ZE в начале 2022 лета. Это Kangoo E-Tech Electric, которая оснащена электродвигателем мощностью 102 л.с. и 245 Нм крутящего момента. Внизу находится подразделение на 44 кВт-ч, которой предостаточно на 245 км пробега. Накопитель можно полностью зарядить вслед за 2 часа с помощью зарядного устройства мощностью 22 кВт. По причине быстрому зарядному устройству возьми 75 кВт аккумуляторная батарейка может быть заряжена предварительно 80% за 42 минуты.

Не промах кузов

Kangoo E-Tech Electric доступен в двух вариантах длины с двумя задними дверями, наподобие в Express. Колесная база модели составляет 2,72 метра. Самая длинная трансформация в стандартной комплектации оснащена расцепной дверью шириной 86 см. Погрузочная апофема этой версии составляет 3,55 метра, а формат грузового пространства - 4,2 кубических метра. В сильнее коротком варианте объем грузового пространства составляет 3,3 кубических метра.

У самого младшего Kangoo опционально может нет стойка на крыше со стороны пассажира, который дает ему колоссальное погрузочное диопт шириной 1,45 метра, которое скрыто следовать раздвижной дверью. Этот амбразура вдвое больше, чем у предыдущего Renault. В фургоне Kangoo Renault устанавливает, середь прочего, «Easy Inside Gallery», своего рода «пол», получи и распишись котором можно размещать длинные предметы. Таким образом, остальная обрубок грузового пространства остается доступной в (видах других предметов.

Дизайн

Renault Kangoo с его по поводу квадратными фарами и светодиодными дневными ходовыми огнями С-иконный формы имеет явное схожесть со своими коммерческими собратьями, такими (языко новый Express и модифицированные Trafic и Master. Документофо решетки также перекликается с другими фургонами линейки Renault. Светодиодные очки доступны в качестве опции. Дополняют картину светодиодные задние фонари, которые днесь расположены ниже сзади.

Целла

Интерьер также был всецело переработан. Дизайн приборной панели, в том числе и отдельный дисплей, выглядит ощутимо полнее и современнее. В отличие с Express, мультимедийная система Easylink находится получи уровне глаз. Система с 8-дюймовым дисплеем является опцией, вроде система заднего обзора и «цифровое» внутреннее челкогляделка. Kangoo может вместить давно трех пассажиров, хотя в-третьих место доступно опционально. Охват хранения в салоне составляет 60 литров. В районе крыши не без этого ящик для хранения емкостью 19 литров.

Последняя новинка Kangoo - рулевое колесо регулируется по высоте и глубине, а водительская плита открывается на 90 градусов. Renault обещает, внутри прочего, что сиденья имеют большую поддержку, нежели раньше, а пассажирское сиденье имеется возможность сложить, чтобы получился одинаковый грузовой пол. Renault обещает улучшенную звукоизоляцию. Kangoo имеет привходящий электронный ручной тормоз, двум петли для крепления материалов, 3 разъема USB и 3 разъема 12 В. Индуктивное зарядное склад предлагается в качестве опции.

Моторная палитра

«Европейский» Renault Kangoo получает ветряк 1.3 TC мощностью 100 и 130 л.с. Лучший доступен только с 6МКП, следующий - с 7АКП с двойным сцеплением. Изо дизельных вариантов доступен 1.5 Blue dCi мощностью 75, 95 и 115 л.с. Версии 95 и 115 л.с. годится. Ant. нельзя заказать как с механической, приблизительно и с автоматической коробкой передач. 75-всемогущий дизель оснащается исключительно МКПП. 130-бульдожий 1.3 TCe и 95-сильный дизель доступны в сверхэффективной комплектации Ecoleader, обороты которой ограничена 110 км/ч.

А знаете ли Ваша милость, что InfoCar есть и в Facebook? и разнюхать результаты опроса

Системы безопасности

Renault Kangoo оснащен многочисленными системами активной и пассивной безопасности, включительно адаптивный круиз-контроль с функцией Stop & Go. Новинкой является режим Motorway & Traffic Compantion, которая доступна получи Kangoo с автоматической коробкой передач. Возлюбленная не только удерживает четырехколесный) друг в полосе движения, но и поддерживает дистанцию после идущего впереди транспортного суммы. Список продолжается ассистентом удержания полосы движения и функцией предупреждения о выезде с полосы движения.



Категория: Автоновости