Lexus IS Wax Edition: ценителям винила посвящается


Опубликованно 25.03.2021 18:10

Lexus IS Wax Edition: ценителям винила посвящается

Lexus aктивнo выпускaeт спeциaльныe вeрсии сeдaнa Lexus IS. Мeнee чeм чeрeз двa мeсяцa пoслe oбнaрoдoвaния кoнцeпции Gamers 'IS бренд выпустил свое новейшее созидание в сотрудничестве с ди-джеем и продюсером MC Madlib, художником и продюсером KAYTRANADA. Упомянутый IS Wax Edition, он должен лежать идеальным автомобилем для энтузиастов винила.

В звезда от Gamers 'IS, оснащенного массивным экраном, лазерами и генератором тумана, Wax Edition другой (раз более ручной, но сие не значит, что в нем в помине (заводе) нет такого же уровня внимания к деталям.

Отличительной особенностью Wax Edition является ходовой проигрыватель, интегрированный в перчаточный цветочница автомобиля. Его напечатали получи 3D-принтере и модифицировали углеродным волокном и обработанным алюминием, и некто способен воспроизводить полноразмерные 12-дюймовые пластинки. И даром что это может показаться неважным с точки зрения изменений, настоящая чернокнижие заключается в том, что позволяет этому проигрывателю горбить спину должным образом.

Проигрыватель пластинок ведет иглу ровно по микроскопическим канавкам на поверхности пластинки. Возникающие вибрации воспроизводят треки. Одначе при появлении внешних вибраций, таких словно те, которые могут вырисоваться при жесткой поездке получай автомобиле, игла проскакивает, искажая голос и потенциально повреждая проигрыватель.

Воеже бороться с этим, Lexus установил нате поворотный стол стабилизирующий движок и даже перенастроил подвеску автомобиля в (видах плавности хода. В сочетании с аудиосистемой Mark Levinson, которая может побахвалиться 17 динамиками, мощностью 1800 Вт и системой объемного звучания 7.1, IS Wax Edition станется идеальным автомобилем для аудиофила.

О IS не будет продаваться, его покажут бери будущих мероприятиях Lexus.

Читайте равно как о том, что тизер нового электроконцепта Lexus вышел до дебютом 30 марта.



Категория: Автоновости