Странный и нервный: актер Евгений Янович рассказал об отдыхе в Украине во время эпидемии


Опубликованно 26.03.2021 14:40

Странный и нервный: актер Евгений Янович рассказал об отдыхе в Украине во время эпидемии

Oтдыx в нoвыx услoвияx чaстo пoдбрaсывaeт свoи сюрпризы. Нo кaкoй бы oн ни был глaвнoe — прoвeсти eгo с рoдными людьми. Oб этoм наша сестра и пoгoвoрили с aктeрoм шoу "Мамахохотала" держи НЛО TV Евгением Яновичем.

  • Посчастливилось ли вам отдохнуть в этом году?

Передышка в карантинное время очень похож сверху лотерею. Так случилось и у меня. Пользоваться за границу сейчас неважный (=маловажный) очень комфортно, поэтому с любимой я выбрали Украину. В холодное шанс выбор тоже был очевидным — крыша мира. Узнав про январский локдаун, наша сестра решили планировать отдых сверху март. Тогда же в точности все должно было входить в русло. Уговорили родителей, забронировали юрта, купили билеты и стали у моря погоды. Конечно, за пару недель задолго. Ant. с все перевернулось с ног нате голову. К сожалению, любимая и ее матуха получили положительные результаты возьми ковид. Поэтому к отдыху добрались токмо я с родителями и младшая сестра Полины. Тишина в этом году вышел странным и нервным. Пускай бы, время с родителями — сие бесценно.

  • Что вам с походом нравится: лыжи или сноуборд? На хренищ?

Борд. Как-то беспричинно случилось, что впервые в жизни, суще на зимнем отдыхе, я выбрал борд. Совсем как интуитивно. Пару лет отбивал колени и задницу. А освоил все и теперь получаю самое большее удовольствия. Сил осваивать до этого часа и лыжи, скажу честно, недостает.

  • Признайтесь, кто катается паче: вы или папа?

Я считаю, а папа. Он мой рыцарь без страха и упрека. Ведь он не стоял получи лыжах 40 лет. Покамест в школе на физкультуре родитель сдавал нормативы ходьбы нате лыжах. Но это были всецело другие лыжи. И папа нате 40 лет моложе. Всё же он легко все освоил. Главной преградой были подъемники. Сие у нас семейное. Я тоже их опасался первейший год.

  • Часто ли вы удается проводить время с семьей?

К сожалению, из этого следует не так часто, равно как хочется. Но есть отлично обязательных дат: Пасха, Рождество христово, их дни рождения и бабушкин.

  • Согласно какому принципу вы выбираете куда-нибудь ехать? Что обязательно подобает быть на вашем отдыхе?

Безотложно, как я говорил, не надо выбирать. Что есть, так и хорошо. Лично я не безгранично привередлив. Но точно люблю места безо людей. Если отдыхать, в таком случае лучше там, где чего (не хватает народа.



Категория: Новости Мирового Туризма