Еще меньше Venue: новые фото самого маленького SUV от Hyundai


Опубликованно 27.03.2021 20:45

Еще меньше Venue: новые фото самого маленького SUV от Hyundai

В рaспoряжeнии издaния IndianAutosBlog oкaзaлись шпиoнскиe фoтoгрaфии нoвoгo кoмпaктнoгo крoссoвeрa Hyundai, кoтoрый стaнeт сaмым мaлeньким SUV в линейке бренда. Автомобили были сфотографированы сверху стоянке в Южной Корее поперед. Ant. после погрузкой на автовоз.

Сверху данный момент новый мелкий кроссовер Hyundai известен перед внутренним обозначением AX1. В кадр досталось два экземпляра модели, которые стоят в сравнении с более габаритным автомобилем Creta второго поколения, по причине чему заметен угловатый контуры кузова и компактные размеры новинки.

Вдоль предварительным данным, в линейку двигателей войдут бензиновые трехцилиндровые 1,0-литровые моторы, которые будут воздействовать с механической или роботизированной коробкой передач. Словно ожидается, в состав базового оборудования войдут фронтальные подушки безопасности, ABS и системой распределения тормозных усилий, возвратный парктроник, а также салонное зерцало с автоматическим затемнением.

Премьера Hyundai AX1 должна состояться в 2021 году. По некоторым предположениям, модель будет предназначена в (видах рынков Юго-Восточной Азии, опять-таки не исключено, что кроссовер горазд глобальным автомобилем и доберется вплоть до других регионов.

В начале владычица компания Hyundai представила свежеиспеченный компактный кроссовер Bayon, какой-никакой стал самым доступным SUV в линейке южнокорейской марки получи и распишись европейском рынке. В основе Hyundai Bayon лежит программа компактного хэтчбека i20, с которым кроссовер разделил линейку двигателей. Выступление идет о трехцилиндровых бензиновых моторах мощностью ото 85 до 125 л.с., которые могут трудиться с механической или роботизированной коробкой передач. Цены для кроссовер начинаются от €16,8 тыс.

Как и советуем вам посмотреть подробнейший. Ant. краткий тест-драйв Hyundai Santa Fe с команды InfoCar.ua:















Категория: Автоновости