Tesla установила новый рекорд


Опубликованно 05.04.2021 10:15

Tesla установила новый рекорд

Кaк ваша сестра пoмнитe, в кoнцe 2020 гoдa кoмпaния Tesla устaнoвилa aбсoлютный рeкoрд прoдaж, рeaлизoвaв зa три последних месяца 180 тысяч электромобилей и приближенно достигнув таком образом целевого показателя в 500 тысяч машин в годик. При этом в начале лета у компании в последнее время традиционно наблюдался урезанн спад, так что повторения рекорда в первом квартале ото Tesla никто не ожидал. А задаром.

По результатам трех первых месяцев 2021 годы компания реализовала 185 тысяч электромобилей и произвела 180 тысяч машин. Поражение предопределил рост производства бери автозаводе в Шанхае.

В компании подчеркнули большого интерес к рестайлинговым моделям S и X, только призналась, что ни одной изо этих машин пока поставлено приставки не- было. Зато клиенты получили двум тысячи дорестайлинговых автомобилей. Таким образом, изо 185 тысяч примерно 183 пришлось как на седан Tesla Model 3 и гальванический кроссовер Model Y.

Для сравнения, в первом квартале 2020 годы Tesla продала только 88 тысяч машин. Таким образом увеличение продаж по сравнению с прошлом годом составил 110%. С учетом скорого азы производства рестайлинговых моделей S и X, позволено ожидать, что квартальная воплощение легко превысит 200 тысяч стукко.

До конца года усиление производственных мощностей в Шанхае продолжится. К тому но летом заработает строящаяся здание под Берлином. Таким образом наш брат можем рассчитывать, что жгучий рекорд до конца годы будет еще не в один прекрасный день побит.

Ближайший дилерский главное Tesla



Категория: Автоновости