Матч 1/4 финала Лиги Европы прервал обнаженный фанат - видео


Опубликованно 09.04.2021 13:40

Матч 1/4 финала Лиги Европы прервал обнаженный фанат - видео

Вo врeмя мaтчa 1/4 финaлa Лиги Eврoпы пoeдинoк "Грaнaды" и "Мaнчeстeр Юнaйтeд" пришлoсь остановить с-за удивительного инцидента. Получай поле выбежал обнаженный мэн, и судья был вынужден пошабашить матч испанской и английской команд.

Приключение произошел на седьмой минуте первого тайма: странный бородач полностью без одежды пробежал объединение полю, упал и начал громыхать, пока не выбежали полицейские и далеко не увели его.

Хотя нет слов время такого рода матчей обнаженные болельщики - мало-: неграмотный редкость, данный случай получай сегодня является уникальным, этак как никто даже подумать не может, откуда взялся нагишом фанат. Дело в том, как будто матч проходит без зрителей и трибуны пусты.

В одну минуту инцидента как раз атаковала "Гранада". Днесь, как отмечают в Сети болельщики англичан, у испанцев бросьте повод заявить, что им помешали. Все-таки, больше всего любителей футбола удивила полька голого фаната, пользователи аж вспомнили Иисуса.

Когда в сезоне — 2018/2019 "Гранада" играла в Сегунде — втором в соответствии с значимости дивизионе чемпионата Испании, вряд ли ли кто-то был в состоянии представить, что через двойка года испанский клуб хорэ сражаться с "Манчестер Юнайтед" после место в полуфинале Лиги Европы. Дебютный еврокубковый время года уже получился для "Гранады" сильно успешным, но останавливаться начальствование Диего Мартинеса не спешит.



Категория: Спорт