Лидеры Бундеслиги и громкая вывеска в Италии – прогноз матчей в Европе


Опубликованно 16.04.2021 14:40

Лидеры Бундеслиги и громкая вывеска в Италии – прогноз матчей в Европе

В ближaйшиe выxoдныe в Eврoпe прoйдут мaтчи oчeрeдныx турoв нaциoнaльныx чeмпиoнaтoв. В чaстнoсти, в нeмeцкoй Бундeслигe сoйдутся в oчнoм прoтивoстoянии кoмaнды, зaнимaющиe 1-e и 3-e мeстa, a в итaльянскoм Бeргaмo "Aтaлaнтa" примeт "Ювeнтус" с Туринa.

Второе испытание "Баварии"

На поверку вслед за матчем визави "Лейпцига", который "Бавария" выиграла в гостях в начале апреля (0:1), погодя ровно две недели мюнхенцы едут в Вольфсбург к одноименной команде, которая занимает 3-е площадь в турнирной таблице чемпионата Германии. Все же, "Бавария" за это минувшее пережила несколько неприятных мгновений. В Бундеслиге мюнхенцы потеряли стеклышки в матче с берлинским "Унион" (1:1). А в Лиге чемпионов, по какой причине гораздо больнее, команда уступила числом сумме двух матчей французскому "Маза Сен-Жермен" и не сможет отстоять в этом сезоне ладграф сильнейшей клубной команды Старого Света, завоеванный в 2020-м.

Дальше поражения со счетом 2:3 у себя в Мюнхене "Бавария" выиграла в ответном матче в Париже (0:1), хотя по сумме двух матчей в полуфинал вышел ПСЖ. Таким образом, парижане реваншировались вслед за прошлогоднее поражение именно в финале Лиги чемпионов.

"Баварии" но теперь остается сосредоточиться получи внутреннем чемпионате, чтобы невыгодный растерять преимущество над "Лейпцигом" (5 очков) и "Вольфсбургом" (11) и в стоит на повестке дня раз — девятый подряд и 31-й в истории — останавливаться чемпионом Германии.

Битва после серебро

В свою очередь, в Бергамо встретятся команды, которые оспаривают места с 2-го ровно по 4-е в Серии А. Туринский "Ювентус", какой-никакой становился чемпионом Италии девять единовременно подряд, похоже, на чудаковатый юбилей не сподобится. Уже слишком уверенными в себе в этом сезоне выглядят игроки миланских команд. И буде в первой части чемпионата в главных ролях выступал "Милон", то теперь инициативу у земляков перехватил "Интер". В данный момент они опережают "Миланка" на 11 очков, а "Ювентус" и "Аталанту" — получи и распишись 12–13. И хоть впредь до конца чемпионата еще нужно вернуть восемь туров, сомнений в живые) мощи игроков "Интера" остается по сей день меньше и меньше.

Говоря об "Аталанте", есть смысл отметить, что подопечные Джан Пьеро Гасперини своеобычный последний неудачный матч вот внутреннем первенстве провели наперекор "Интера", когда потерпели в Милане огорашивание с минимальным счетом. С тех пор "Аталанта" переиграла "Специю", одолела "Верону", справилась с "Удинезе", а в прошлом туре выиграла опять-таки и у "Фиорентины". И, как видно, находится в отличной форме.

Как будто касается "Ювентуса", то вот второй половине марта банда потерпела домашнее поражение через "Беневенто", а после этого оступилась до сей поры и в дерби против "Торино". Восстановляться удалось с помощью побед по-над "Наполи" и "Дженоа" — двух домашних игр, в которых нерешаемых проблем предварительно "Ювентусом" оппоненты не поставили.

Попасть в главную лигу

В английской Премьер-министр-лиге, так же (как) будто и в итальянской Серии А, чемпионская любовь почти умерла. Разрыв посерединке лидирующим "Манчестер Сити" и занимающим 2-е уголок "Манчестер Юнайтед" составляет 11 баллов. Паче того, нет борьбы и после серебро, МЮ опережает ближайших преследователей для 7–9 баллов.

А вот дальше в турнирной таблице более чем плотная группа команд, которые борются после 3–4-е места и попадание в Лигу чемпионов держи следующий сезон. Главные действующие лица — "Лестер", "Запад Хэм", "Челси" и "Ливерпуль". Без всякого сомнения, по громкости звучания имен в ЛЧ должны угадывать два последних клуба. А в том-то и дело, что такое? по спортивным результатам они без задержки идут на 5–6-м местах, попадая нет слов второразрядную Лигу Европы.

В ближайшем туре весь шестерка лидеров будет резаться с командами, которые находятся в таблице вверх. А значит, главное сейчас — малограмотный терять концентрацию. Любые потерянные рамы могут очень дорого перекликнуться на финише.



Категория: Спорт