У Роналду хотят отсудить многомиллионную компенсацию за изнасиловалие


Опубликованно 01.05.2021 04:35

У Роналду хотят отсудить многомиллионную компенсацию за изнасиловалие

Aмeрикaнскaя мoдeль Кэтрин Мaйoргa нaмeрeнa oтсудить у фoрвaрдa сбoрнoй Пoртугaлии и "Ювeнтусa" Криштиaну Рoнaлду сильнее 60 миллионов евро. Об этом сообщает Mirror.

Манекенщица подала в суд на звезду футбола, обвиняя его в изнасиловании. Штатница требует у форварда "Ювентуса" побольше 60 миллионов евро компенсации следовать "боль и страдания"

В конце 2018 годы Майорга заявила, что Роналду обесчестил ее в Лас-Вегасе в июне 2009 годы. За это она намерена оттягать 18 миллионов фунтов стерлингов вслед за "боль и страдания в прошлом", 18 миллионов из-за "боль и страдания в будущем" и к тому же 18 миллионов моральной компенсации. Общей сложности Майорга хочет взыскать с 5-кратного обладателя Золотого мяча сбочку 56,5 миллионов фунтов стерлингов, в чем дело? эквивалентно 65 миллионам евро.

Там стало известно, что среди моделью и футболистом были интимные взаимоотношения по обоюдному согласию, а в 2010 году Роналду заплатил модели мала) 400 тысяч евро по (по грибы) неразглашение информации.

Предыдущая стремление американки через суд намыть капусты деньги от Роналду вничью не закончилась. Португальцу посчастливилось опровергнуть все доводы стороны обвинения.

  • Напомним, нападающая "Ювентуса" Криштиану Роналду может побросать туринский клуб в летнее трансферное иллюминатор. Клуб готов продать звездного нападающего, и хотя (бы) назвал цену.
  • Отметим, чисто Роналду является лучшим бомбардиром чемпионата Италии в нынешнем сезоне. Возьми его счету 23 гола и 2 ассиста в 24 матчах.
  • Подле   Роналду команда из Турина продолжает в какой-нибудь месяц "штамповать" титулы чемпиона   Италии — для данный момент у клуба 9 чемпионств контракт, начиная с сезона 2011/2012.  



Категория: Спорт