Когда дебютирует первый электрокроссовер Genesis?


Опубликованно 03.05.2021 20:55

Когда дебютирует первый электрокроссовер Genesis?

Прeмьeрa пeрвoгo элeктричeскoгo крoссoвeрa мaрки Genesis сoстoится в июнe нынeшнeгo гoдa: клеймящий пo индeксу, GV60 стaнeт наиболее доступной моделью в линейке корейского бренда.

Что сообщает издание TheKoreanCarBlog со ссылкой держи собственные источники в компании Genesis, застрельщик электрический кроссовер корейского премиального бренда дебютирует уж в июне. Модель получит список GV60 и станет, судя по всему, самой компактной и доступной в линейке. Электрокар склифосовский построен на новой модульной платформе E-GMP (Electric-Global Modular Platform) и разделит её с на днях представленными моделями Hyundai Ioniq 5 и KIA EV6. Имеет смысл ожидать, что Genesis GV60 склифосовский отличаться от родственных «электричек» паче дорогой отделкой и обширным списком опций. Клеймящий по шпионским снимкам, имитация будет в целом похожа получай кроссовер GV70, а кузов хватит (за глаза) ещё более купеобразным в сечение.

Информации о мощности или запасе побежка Genesis GV60 пока нет, однако платформа E-GMP предусматривает быструю зарядку с терминалов с напряжением 800 поворот и мощностью 350 киловатт. Вслед 18 минут заряд дозволено пополнить на 80 процентов, а пяти минут полноте на то, чтобы понизить пробег на 100 километров. И электрокары на этой платформе только и остается заряжать от 400-вольтового терминала и через обычной розетки. По слухам, GV60 предложит до некоторой степени вариантов силовых установок для выбор - как с задним, где-то и с полным приводом, а также с батареями разной ёмкости и электромоторами различной мощности.

В свой черед советуем вам посмотреть детальный тест-драйв Genesis GV80 2021 через команды InfoCar.ua:















Категория: Автоновости