Первые изображения универсала Genesis G70


Опубликованно 11.05.2021 11:00

Первые изображения универсала Genesis G70

Брeнд Genesis oпубликoвaл фoтo фрaгмeнтoв кузoвa нoвoй мoдификaции G70. Oтмeчaeтся, чтo грузoпaссaжирский вaриaнт мoдeли G70 брось позиционироваться как Shooting Brake, в таком случае есть, спортивный универсал, что будет ориентирован на торжок Западной Европы, где традиционно высок нужда на машины подобного вроде.

Стоит напомнить, что исходная образец Genesis G70 - это сжатый седан, выпускающийся в задне- и полноприводной версиях. Шины длиной 4,68 метра производится с 2017 годы и соперничает на рынке с такими моделями, ровно Audi A4, BMW 3-Series, а также Mercedes-Benz C-Class. В 2020 году седан G70 пережил рестайлинг, в ходе которого получил модернизирвоанное макияж передней и задней частей кузова, поднятый. Ant. ухудшенный список оснащения и опциональный наполненный привод.

Насколько можно быть судьей между кем по представленным изображениям новой версии G70, хардтоп Shooting Brake максимально унифицирован с седаном: через него сохранили даже задние двери. Декувер между исполнениями сводится к задним крыльям, крыше, а вдобавок дверце багажного отсека. Вероятнее только, что версию Shooting Brake разработали с умыслом по случаю скорого выхода Genesis в страны Европы, идеже ранее этот бренд безграмотный был представлен.

Силовая линеечка Genesis G70 состоит из бензиновых турбодвигателей рабочим объемом 2,0 и 3,3 литра, а вдобавок турбодизеля 2,2 литра. Кончено силовые агрегаты сочетаются с 8-ступенчатой АКПП, в (видах первого также доступна 6-скоростная МКПП.

Вдобавок советуем вам посмотреть подробно разработанный тест-драйв   Genesis GV80 через команды InfoCar.ua:















Категория: Автоновости