Новое поколение MINI Convertible


Опубликованно 14.05.2021 12:55

Новое поколение MINI Convertible

MINI oфициaльнo пoдтвeрдилa, чтo травление мaлeнькoгo кaбриoлeтa прoдoлжится. Будeт нoвoe проталлий MINI Convertible. Знаменитая британская ярлык подчеркнула, что будет разработан сын 4-местного кабриолета. Автомобиль, тот или иной дебютирует в обществе в 2025 году.

MINI альфа и омега амбициозный и радикальный процесс внутренней реструктуризации. Таковой культовый автомобильный бренд держу пари, что совершит революцию, которая позволит ему адаптироваться к новым временам. Предвидится, что цель будет достигнута в 2030 году. В этом контексте возникли определенные сомнения в отношении преемственности некоторых моделей, которые теперь составляют ассортимент продукции. MINI Convertible является одним изо них.

С целью развеять кое-кто сомнения, MINI подтвердил, почему его небольшой кабриолет никак не покинет конвейер. Однако у компании перестань «разработка преемника четырехместного кабриолета».

Прозелит MINI Convertible дебютирует в 2025 году. В 2020 году весь круг пятый покупатель MINI в Германии выбрал чуть заметный кабриолет. Германия вместе с США и Великобританией стали основным рынком сбыта кабриолета MINI. Сие объявление прозвучало вскоре спустя время того, как на сцену вышел небывалый MINI Convertible, тюнинг чтобы текущего поколения.



Категория: Автоновости