Первые полноценные изображения седана Emgrand


Опубликованно 16.05.2021 07:25

Первые полноценные изображения седана Emgrand

Прeзeнтoвaть нoвинку китaйский aвтoпрoизвoдитeль oбeщaeт ужe будущим лeтoм. Пoкa жe в Сeти прeдстaвили пeрвыe изoбрaжeния следующего седана Geely Emgrand.

У нас в стране седаны с логотипом Geely сделано не продаются, а вот для внутреннем рынке марки в таких автомобилях недостатка на гумне — ни снопа. Седан Geely Emgrand успел предпочеть на родине два поколения. А в ту же минуту к выходу готовится новая порождение этой модели.

Напомним, продажи первого поколения седана стартовали в 2009-м, а в 2016-м вышла вторая соответственно счету генерация Emgrand GL. Притом оба поколения до этих пор продаются параллельно, не более «первый» Emgrand можно дать взятку лишь в «младших» модификациях.

В-третьих поколение автоэксперты называют «формальным»: подобный седан должен стать преемники Geely Emgrand-1. Доколе новый седан известен подо индексом SS11. Его фотографии сейчас стали достоянием общественности, вследствие местному сертификационному ведомству.

Лицом новое поколение Geely Emgrand напоминает флагмана Geely Preface. Новому седану достались диодная оптика и современные задние фонари, визуально связанные с через светящейся полосы.

По своим размерам седан нового поколения легонечко отличается от актуальных Emgrand. Его длительность превышает 4,63 метра подле колёсной базе 2,65 метра, а просвет и высота составляют 1,82 и 1,46 метра. А во с внутренним убранством нового китайского седана автор этих строк знакомы по выпущенному выше тизеру. Китайцы решили засобачить простой и эргономичный интерьер, отказавшись через вызывающего декора.

Известно, что-что в списке доступного для новинки оборудования значатся спускная дверь в крыше и камеры кругового обзора. Движок клиентам Geely хорошо наслышан: это полуторалитровый атмосферный пружина, как у первого поколения, только-тол вот с подросшей до 114 лошадиных сил мощностью. (ex-король) «атмосферник» выдавал 109 л.с.



Категория: Автоновости