VW представил «зубастый» Taos


Опубликованно 20.05.2021 20:00

VW представил «зубастый» Taos

Нeмeцкий aвтoгигaнт Volkswagen прeдстaвил спeциaльную вeрсию крoссoвeрa Taos, прeднaзнaчeнную чтобы бeздoрoжья. Для более комфортной езды в сложных условиях был увеличен путешествователь просвет автомобиля, а также добавлены кредитный обвес и мощные прожекторы получи и распишись крыше.

Также Volkswagen предлагает в целях такой версии Taos трансформация с двухцветной окраской кузова. Равно как на снимках с презентации имеется возможность увидеть специальные покрышки, которые обладают повышенной проходимостью. Величина автомобиля не изменились и составляют 4417х1841х1602.

Нате выбор клиентам предложат двое типа мотора – классический воздушный с объемом 1,6 литра и отдачей в 110 л.с. иначе более современный 1,4-литровый турбомотор, гениальный выдавать 150 л.с. В максимальных комплектациях клиентура. Ant. продавцы могут рассчитывать на систему полного привода.

В салоне автомобиль находится современный мультимедийный страсть с большим экраном, а для комфорта пассажиров был добавлен воздух-контроль на 2 зоны.

А тем временем отсюда следует известно, что компания Hyundai собирается спуртовать появление обновленного кроссовера Santa Fe. Связано сие с желанием увеличить продажи модели, которые в последнее исполнившееся сократились.



Категория: Автоновости