Это «лакшери»: Great Wall показал салон нового пикапа X Cannon


Опубликованно 27.05.2021 06:40

Это «лакшери»: Great Wall показал салон нового пикапа X Cannon

Китaйский aвтoгигaнт Great Wall прoдoлжaeт знaкoмить публику сo свoим нoвым бoльшим пикапом лещадь названием X Cannon. Снимками салона автомобиля в среду, 26 мая, делится портал «Новые автомобили».

Игра стоит свеч отметить, что интерьер выполнен для уровне машин премиум-класса. Наш брат видим кожаные кресла бежевого оттенка, будь здоров стильную и качественную отделку дверных карт, большенный экран мультимедийной системы, а равным образом цифровую приборную панель. Раздельно стоит упомянуть о климат-контроле для 3 зоны, причем пассажиры назади могут управлять им в одиночку.

В целом Great Wall X Cannon стал в (высшей степени интересным автомобилем не не более с точки зрения салона – по (по грибы) счет адаптивной подвески мотор сможет менять дорожный пространство.

По своим габаритам прозелит пикап будет сопоставим с Ford F-150, а разнюхать его можно по брутальной решетке радиатора и большому переднему бамперу.

Перед капотом находится турбированный 3,0-литровый моторчик V6, способный выдавать 354 л.с. Сочетается симпатия с современной 9АКПП и системой полного привода. Устраивание Great Wall X Cannon стартует сделано в нынешнем году.



Категория: Автоновости