Фонд Елены Пинчук "АнтиСПИД" забросали дымовыми шашками и разбили стекла


Опубликованно 29.05.2021 07:50

Фонд Елены Пинчук

В Шeвчeнкoвскoм рaйoнe стoлицы в чeтвeрг, 27 мaя, 15 нeизвeстныx пoврeдили стeклa в помещении офиса Фонда Елены Пинчук "АнтиСПИД", вот и все они бросили в здание двум дымовые шашки и скрылись. Об этом сообщает Шевченковский УП ГУНП в г.. Киеве.

"27.05.2021 в 19.51 получи и распишись спецлинии "102" поступило передача от начальника охраны благотворительного фонда "АнтиСПИД" Елены Пинчук о волюм, что по ул. Владимирская, 43 в г.. Киеве число из 15 человек разбили линза в окне и запустили газ в погрузка", - говорится в сообщении.

По части информации правоохранителей, злоумышленник бросили в промежуток фонда дымовые шашки, применили перцевый баллончик и скрылись с места происшествия. Дымовые шашки потушили охранники помещения. В результате инцидента ноль без палочки не пострадал.

Другие новости

  • 20 владычица под зданием Офиса президента   прошел радиомитинг   в поддержку   осужденного на семь парение радикала Сергея Стерненко. Прачечная ОП облили краской, пытались обжечь официальную табличку перед входом, кидали в сооружение фаеры.



Категория: Отдых