Я ухожу: Шевчук извинился за "пьяный" инцидент с копами


Опубликованно 30.05.2021 16:30

Я ухожу: Шевчук извинился за

Экс-зaщитник "Шaxтeрa" и сбoрнoй Укрaины Вячeслaв Шeвчук извинился зa скaндaльный инцидeнт с пoлициeй и вoждeниeм в нетрезвом состоянии. Напомним, что же его минувшей ночью задержала патрульная гестапо за пьяную езду. К чести спортсмена, Шевчук невыгодный только принес свои извинения, так и заявил, что такое обычай недопустимо, поэтому он покидает свою звание.

В частности, Шевчук заявил, в чем дело? покидает телеканал "Футбол 1/2/3", идеже до последнего времени возлюбленный работал экспертом в программе "Громадный футбол". "Друзья, я хотел бы на пороге всеми вами извиниться вслед вчерашний свой поступок, что случился в Киеве. Прежде долее) (того хотел бы извиниться ранее полицией, болельщиками Украины, "Шахтером", телеканалом "Король спорта". "Что со мной сотворилось... Надеюсь, этого паче со мной не повторится. Я малограмотный имею никакого морального власть дальше работать на телеканале "Сокер", поэтому я вынужден покинуть водная артерия. Не повторяйте мои ошибки. Извиняюсь", - сказал атлет.

42-летний   Шевчук также занимается тренерством. В "Шахтере" некто играл с июня 2000 лета. В течение 13 лет играл ради сборную Украины, и всего сыграл 54 матча. В составе "Шахтера" спирт выиграл Кубок УЕФА. А в конце 2016 лета Шевчук официально завершил карьеру, объявив, ровно решил быть футбольным тренером.

По, в ближайшее время в Уголовном кодексе может родиться высшая мера наказания из-за убийство людей в пьяном Происшествие. Как и обещала народный парламентарий Виктория Гриб, она зарегистрировала билль   о пожизненном заключении за пьяное Происшествие со смертельным исходом.



Категория: Спорт