Jaguar F-Type лишился всех моторов, кроме V8


Опубликованно 03.06.2021 11:50

Jaguar F-Type лишился всех моторов, кроме V8

Спoрткaры Jaguar F-Type oбнoвились в СШA к 2022 мoдeльнoму гoду. Глaвным нoвшeствoм пользу кого мeстнoгo рынкa стaлa мoдификaция с индeксoм P450, кoтoрaя оснащается 450-сильной версией пятилитрового компрессорного V8.

Ее самое по себе этот движущая сила не нов: на европейские кузов и родстеры его начали определять сразу после рестайлинга 2019 лета. Интересно, однако, другое: для того Штатов данный мотор назначили базовым, ведь есть все новые автомобили будут поставляться семо исключительно с восемью цилиндрами.

Вплоть до сих пор входным уровнем угоду кому) американцев, желающих приобрести Jaguar F-Type, была трансформирование P300 с двухлитровой 300-сильной «турбочетверкой» семейства Ingenium. Вот и все двухдверки 2021 модельного лета доступны в исполнении P380 с трехлитровым 380-сильным V6. Ноне же, когда в линейке чтобы США останутся только V8, начальная фикс вырастет с 61 600 сразу впредь до 69 900 долларов.

450-сильный V8 предлагается получи и распишись американском рынке для Jaguar F-Type в обеих кузовах с задним и полным приводом – в последнем случае комплектация заключает пакет R-Dynamic. Во главе диапазона, наподобие и прежде, стоит 575-атлетический полноприводный F-Type R, который в новом модельном году хорэ стоить от 103 200 долларов. Никаких изменений в дизайне последнее возрождение не принесло, но, ввиду на рынке остались чуть самые дорогие версии, покупателям обещают расставленный набор стандартного оснащения.

Состояние с урезанием моторной гаммы отнюдь не будет казаться особенно удивительной, ежели вспомнить, что большого будущего у F-Type в любом случае несть. Согласно обнародованному недавно плану Jaguar ранее к середине нынешнего десятилетия окончатель переключится на производство электромобилей. По, если дебютировавший в 2013 году спорткар и получит какого-ведь идейного наследника, это пора и честь знать принципиально иная машина.

На очереди дилерский центр Jaguar



Категория: Автоновости