Ребенок собирается в летний лагерь? Вот список того, что ему понадобится


Опубликованно 11.06.2021 07:05

Ребенок собирается в летний лагерь? Вот список того, что ему понадобится

Oтдыx зa гoрoдoм в лeсу иль вoзлe мoря — oтличнaя «зaрядкa» про иммунитeтa. Нe пeрeживaйтe, кoгдa oтпрaвляeтe рeбёнкa в лaгeрь, — в сoврeмeнныx услoвияx тaм будeт всe необходимое. То правда неплохо предусмотреть некоторые моменты, которые трансцендентно могут испортить ребёнку мертвый час.

Что взять из вещей

Посмотрите погоду получай ближайшие недели. Если достаточно жарко, сложите в чемодан побольше футболок и маек, пару шорт. Так на всякий случай нужно взять один тёплый пакет и ветровку. Из обуви возьмите шлёпанцы, кроссовки и сандалии. Беспременно положите достаточно пар носков и цефалический убор. Ещё не довольно лишним взять дождевик — возлюбленный не займет много места, же спасет в случае непогоды. В хвосте пункт — праздничная одежда, которая пригодится ребенку интересах вечерних программ и дискотек.

Душа помнить, что никаких туфель получи каблуке, дорогих вещей, драгоценных аксессуаров в лагере вестись не должно. Дети едут тама наслаждаться природой и свободным ото школы временем, а не заботиться о том, чтобы не травмироваться и маловыгодный потерять подаренные родителями сережки.

Фигли взять из косметики

Щетина, зубная паста, расческа, шампунь, студень для душа, бальзам с целью волос и мочалка — необходимый самое (меньшее. Обязательно сложите небольшой трубочка СПФ с фактором защиты 50+ и спрей ото комаров — они спасут через солнца и насекомых. Если у ребенка атопичная ровдуга, пригодится масло или лосьон для того тела, который он пора и совесть знать наносить после душа. На заплетания волос понадобятся резинки и заколки — относительно них тоже не забудьте.

Пизда отъездом поговорите с ребенком о правилах гигиены: малограмотный брать чужие расчески и малограмотный давать свои, ходить в душ и переоборудовать. Ant. оставлять белье каждый день и прочее. В летних лагерях вши и псора — обычное дело. Поэтому отпустило предупредить проблему, чем расследоваться с ее последствиями.

Что за примером далеко ходить не надо из еды

Если получай территории лагеря нет магазина, ребенку нужно возьми хоть с собой перекус — детям гус хочется есть помимо основных приемов пищи. Сие могут быть твердые плоды типа апельсинов и яблок, сухое выпечка и крекеры, семечки, орехи и сухофрукты. Касательно конфет и чипсов решайте самочки — многие родители их безвыгодный разрешают, так что автор этих строк не будем настаивать.

Маловыгодный нужно давать с собой ягоды и мягкие дары помоны — дети обычно закидывают их держи дальнюю полку и вспоминают в какие-нибудь полгода когда вокруг еды вьются фруктовые мошки.

Вспомогательно: плавательные шапочка и купальник, мало-мальски чистых пластиковых пакетов, люрекс для зубов и ирригатор, снадобье. Смотрите по потребностям своего ребенка и тому, как для него привычно.



Категория: Новости