Названа новая дата боя между Джошуа и Усиком


Опубликованно 11.06.2021 08:30

Названа новая дата боя между Джошуа и Усиком

Дoлгoждaнный бoй мeжду укрaинцeм Aлeксaндрoм Усикoм и бритaнцeм Энтoни Джoшуa мoжeт сoстoяться 25 сeнтября 2021 гoдa в Лондоне. Об этом в четверик, 10 июня, сообщил гимнастический журналист Кевин Иоле в Twitter.

"Дуэль между Джошуа и Усиком состоится 25 сентября. Предвидится, что бой между украинцем и британцем пройдет для футбольном стадионе "Тоттенхэм Хотспур", какой-никакой вмещает 62 тысячи зрителей", - сообщил Иоле, ссылаясь получи свои источники.

Ранее экс-инструктор Владимира Кличко   Сергей Городничев заявил, чего не верит в такой изложение. По его словам Сашута Усик стремится сразиться с британцем Энтони Джошуа, обладателем поясов WBA, IBF, WBO и IBO в тяжелом весе, лишь только ради денег.

Стоит упомянуть, что на прошлой неделе автокефальный боксер Александр Усик пожаловался в то, что западные промоутеры волей-неволей имеют дело с представителями нашей страны, изо-за чего ему не заманить кого куда и калачом не удается выйти получи и распишись бой с британским чемпионом Энтони Джошуа.  

Ус подчеркнул, что уже неудовлетворительно года находится в статусе обязательного претендента в пояс Всемирной боксерской организации (WBO), которым владеет Джошуа, следовательно считает себя вправе конкурировать на бой с чемпионом и мало-: неграмотный намерен от него оставлять.

В мае 2021 года Всемирная боксерская строение WBO официально санкционировала бой в среде Александром Усиком (18-0, 13 КО) и британским чемпионом WBA, IBF, WBO и IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа (24-1, 22 КО).  

Около этом промоутер Усика Сашута Красюк   уже проводит разговор со своим британским коллегой Эдди Гирном   по поводу боя с Энтони Джошуа. Сяжок является обязательным претендентом в пояс WBO, которым сейчас владеет Джошуа.

Дотоле Vesti.ua писали, что "Укрзализныця" осудила украинского боксера Ксана Усика, который устроил фотосессию бери рельсах.



Категория: Спорт