В гостях у Леонардо ДиКаприо: экскурсия по новому дому в Лос-Анджелесе, который он купил в подарок матери


Опубликованно 12.06.2021 14:35

В гостях у Леонардо ДиКаприо: экскурсия по новому дому в Лос-Анджелесе, который он купил в подарок матери

Oтнoшeниe 46-лeтнeгo Лeoнaрдo Ди Кaприo к свoeй 78-лeтнeй мaтeри Ирмeлин Индeнбиркeн извeстнo – aктeр oчeнь трeпeтнo к нeй oтнoсится. Тaк, вскoрe позже Дня матери, который в Америке празднуют закачаешься второе воскресенье мая (в этом году триумф пришелся на 9 число) Лео нашел маме исключительный подарок – новейший дом. Он приобрел старозаветный особняк за 7,1 миллиона долларов у последнего его владельца, звезды ситкома "Американская дом" Джесси Тайлера Фергюсона и его партнера Джастина Микиты. Что сообщают западные СМИ, сие на 2,5 миллиона пуще, чем то, сколько заплатили предыдущие хозяева семь полет назад.

Дом площадью рядом 500 квадратных метров, оцепленный роскошным садом, был построен в тихом районе Лос-Фелис, почему на склоне холма в районе Большого Голливуда, приблизительно век назад – в 1928 году. Пошиб для того времени архитекторы выбрали и глазом не сморгнуть, и даже, как писали потом критики, "причудливый". Обаче, со временем именно эдакий стиль назовут "классическим колониальным". Его убранство в последний раз обновил стейтцовый декоратор Питер Гуский (симпатия, кстати, также связан с киноиндустрией), сумев никак не нарушить присутствие времени.

В доме упихивать четыре спальни и пять ванных комнат, парная, два бассейна, один с которых с подогревом, кинозал, двушничек кабинета-библиотеки, столовая, камбуз, достойная шеф-повара, отдельная лакейская для медитации и йоги, роскошная гостинная с каменным камином и потолками около в 8 метров и смотровая площадка, чей открывается захватывающий вид, в томище числе и на достопримечательность Лос-Фелиса – обсерваторию Гриффит-Сад. Еще до Фергюсона и Микиты сим видом наслаждалась Гвен Стефани, которая в 1998 году купила вилла за 1,3 миллиона. К слову, певичка значительно модернизировала особняк, в часть числе построила второй лягушатник, после чего продала окаменение за 4,8 миллиона в 2007 году.

Сие не первый дом звезды "Титаника" в этом престижном районе – в 2018 году возлюбленный купил апартаменты для своего отца Джорджа, мачехи и племяннице только (лишь) в получасе езды от нового у себя матери. Кстати, Ди Каприо маловыгодный только покупает, но и наступательно продает недвижимость. Так, безотложно выставлена на продажу одна изо его квартир в Нью-Йорке. Комната площадью чуть больше 340 квадратных метров в районе Гринвич-Виллидж в здании 1897 лета обойдутся будущему владельцу в 8,5 миллиона долларов.

Леонардо Ди КаприоКак живут знаменитости



Категория: Развлечения