Куда поехать летом за границу: популярные страны и правила въезда в них (инфографика)


Опубликованно 15.06.2021 09:10

Куда поехать летом за границу: популярные страны и правила въезда в них (инфографика)

Врeмя oтпускoв нaчaлoсь, и мнoгиe укрaинцы плaнируют путeшeствия зa грaницу. В этoм гoду нaпрaвлeний угоду кому) путeшeствия зa грaницу стaлo бoльшe, нo рaзныe стрaны прeдъявляют рaзныe трeбoвaния, и чтoбы твоя милость нe запуталась мы расскажем о правилах въезда в сугубо популярные курортные государства.

Успокоение летом в Европе: правила въезда в популярные страны

Болгария. Вход в Болгарию разрешен украинцам присутствие наличии негативного результата ПЦР-теста (сделанного малограмотный ранее, чем за 72 часа), резус-фактор-теста (сделанного не раньше чем за 48 часов) другими словами справки о вакцинации/выздоровлении с COVID-19.

Греция. Этим в летнее время украинцы могут отдохнуть и в Греции. Пользу кого этого нужно (помимо покупки ладья) предъявить негативный результат ПЦР-теста, сварганенный не ранее 72 часов поперед прибытия на границу, удостоверение вакцинации или же документ о выздоровлении. Также необходимо напоить форму пассажира за 24 часа по путешествия.

Хорватия. Украинцам вход разрешен с туристической целью около предъявлении на границе: негативного результата ПЦР-теста (сделанного ради 72 часа) или в итоге антиген-теста (сделанного после 48 часов), документа о вакцинации, а в свою очередь подтверждение оплаты жилья, яхты.

Страна орлов. Страна отменила требования, связанные с пандемией, угоду кому) украинцев. На въезде приставки не- нужно предъявлять результаты тестов.

Черногория. Уже одна балканская страна ждет украинских туристов лишенный чего ПЦР-тестов и сертификатов о вакцинации.

Босния и Герцеговина. Перевести (дух летом 2021 украинцы смогут и в Боснии и Герцеговине. В целях въезда в страну необходимо представить негативный результат ПЦР-теста, сделанного никак не ранее чем за 48 часов.

Отвязка летом в Африке и на Ближнем Востоке

Тунис. Набраться сил в Тунисе летом 2021 лета украинцы могут, предъявив в критический результат ПЦР-теста возьми коронавирус.

Египет. Аналогичные запросы и для украинских туристов в Египте. Исполнение) въезда в страну украинцы должны вчинить ПЦР-тест на коронавирус, настланный не ранее, чем ради 72 часа.

Марокко. Одну крошку сложнее отдохнуть в Марокко в 2021. Стало быть, украинским туристам нужно перестаньте предъявить негативный тест ПЦР-теста, порваться 10-дневную самоизоляцию в отеле с подтвержденной оплатой.

ОАЭ. Эмираты принимают украинских туристов с негативными ПЦР-тестами (сделанными из-за 72 часа) и полисом международного медстрахования.

Туретчина. В 2021 году отдохнуть в Турции проблески сложнее, чем год отдавать, когда украинцев принимали вне тестов. Итак, для того так чтобы въехать в Турцию необходимо вчинить ПЦР-тест на коронавирус (вслед 72 часа), полис медстраховки и вслед 72 часа заполнить форму получи сайте турецкого Минздрава.

Безарабия. Отдохнуть летом 2021 в Израиле украинцы любое еще не могут, вход туристам в страну запрещен.

Роздых летом 2021 в Азии

Край вечной весны. Для украинцев Грузия открылась снова весной: для въезда в страну гор и причина туристы должны предъявить ПЦР-задание на коронавирус или цертификат о вакцинации, а на третий с утра до ночи пребывания в стране сделать до этого часа один ПЦР-тест.

Таиланд. Вступление в Таиланд разрешен украинцам до невероятия с туристической целью на 30 дней (+ пункт). Для въезда нужно выбить сертификат и пройти самоизоляцию в одном изо отельных комплексов, определенных правительством.

Спокойствие летом 2021 в Северной Америке

Страна ацтеков. Украинцы могут беспрепятственно прочеркнуть каникулы в Мексике.

Куба. Поотдохнуть летом 2021 украинцы могут и нате Кубе. На въезде в страну нужно представить ПЦР-тест, сделанный по (по грибы) 72 часа, пройти ПЦР-испытание в аэропорту прибытия и провести 7-дневную самоизоляцию.



Категория: Новости Мирового Туризма