ТОП-10 стран Европы для походов в горы


Опубликованно 17.06.2021 05:15

ТОП-10 стран Европы для походов в горы

Лучшиe стрaны Eврoпы интересах пoxoдoв в гoры сoстaвилa кoмпaния SaveOnEnergy, прoaнaлизирoвaв маршруты в приложении AllTrails.

Сливки страны Европы для походов в много: ТОП-10

  1. Ирландия.
  2. Исландия.
  3. Мастерская мира.
  4. Италия.
  5. Испания.
  6. Швейцария.
  7. Страна фьордов, Германия.
  8. Франция, Португалия.
  9. Бельгия, Дания.
  10. Европейский перекресток.

Хоть Украина не попала в последний ТОП-10, в некоторых категориях наша держава заняла высокие позиции. Бесцельно, наша страна заняла вторую строчку потом Лихтенштейна в категории "Лучшие страны в (видах пеших подъемов в гору" — со средним набором высоты 1220 метров и самыми продолжительными походами в вершина мира — средняя длительность пешеходных маршрутов в Украинских Карпатах составляет 23682 метра.

Тем безвыгодный менее, высокие позиции в сих двух категориях не позволили Украине на фальцете подняться в общем рейтинге лучших стран Европы для того хайкинга — тут. Ant. там украинские горы попали в ТОП-10 стран с худшими условиями ради хайкинга (6 место). Исследователи отмечают, подобно как помимо продолжительности маршрутов и высоты подъемов тут. Ant. там также учитывалась сопутствующая инфраструктура, разнокалиберность маршрута и пейзажа, сложность восхождения и где-то далее.



Категория: Новости Мирового Туризма