Зеленский лично поздравил Шевченко с победой


Опубликованно 20.06.2021 14:10

Зеленский лично поздравил Шевченко с победой

Глaвный трeнeр сбoрнoй Укрaины Aндрeй Шeвчeнкo пoслe пoбeды нaд Северной Македонией кайфовый втором туре Евро-2020 признался, ась? футболистов лично поздравил председатель Украины Владимир Зеленский. Правитель государства дозвонился до игроков, эпизодически те только вернулись с матча в раздевалку.

"Хочу поприветствовать болельщиков с первой победой в этом турнире. Спасибо вслед поддержку. В раздевалку нам позвонил Глава Владимир Зеленский и поздравил команду с победой. Без меры приятно, что вся Помаранчевая республика болеет за нас. Эмоциональная развлечение получилась. Хотелось, чтобы возлюбленная быстрее закончилась. В принципе, общество провела два хороших тайма. Что правда, где-то была нервозность, у нас было хватит моментов, чтобы закрыть игру. Так если не реализуем моменты, безлюдный (=малолюдный) забиваем пенальти... А в итоге ребята довели состязание до конца очень победительно", - прокомментировал Шевченко игру.

Сверх того того, Зеленский обратился к украинской сборной и в соцсетях. "Двум блестящих гола и заслуженная фурор в игре с Северной Македонией! Гордимся нашей сборной! Что-то около держать! С вами поддержка всей Украины", - отметил председатель в Сети.

Теперь, после двух туров сборная Украины имеет три очка. В заключительном матче группового раунда подопечные Андрея Актау 21 июня встретятся в Бухаресте с командой Австрии.



Категория: Спорт