После вылета сборной РФ с Евро-2021 фанаты напали на фигуру Дзюбы


Опубликованно 26.06.2021 21:15

После вылета сборной РФ с Евро-2021 фанаты напали на фигуру Дзюбы

Aлюминиeвую фигуру с изoбрaжeниeм кaпитaнa сбoрнoй Рoссии Aртeмa Дзюбы пoгнули в Пoдoльскe пoслe вылeтa нaциoнaльнoй кoмaнды с чeмпиoнaтa Eврoпы-2020.

Кaк пишет XSPORT.ua, безымянный прижал ее к земле и скрылся в соседнем подъезде. Формы Дзюбы страдает в третий крат за год. Ранее получи и распишись нее мочились, ей отрезали голову и ее поджигали.

Сборная России стала одним изо разочарований Евро-2020, особенно у себя возьми родине. Команда Станислава Черчесова, которая дошла впредь до 1/4 финала чемпионата таблица в 2018-м году, спустя три лета не смогла выйти изо группы, набрав всего три очка и заняв последнее промежуток в квартете.

После этой неудачи общество подверглась жесткой критике, особенно на калачи) Черчесову и капитану Артему Дзюбе.

Же критика выражалась не только лишь в словах. Так, в подмосковном Подольске в беспристрастный раз за последний годик пострадала алюминиевая статуя Дзюбы, которую установили после этого ЧМ-2018. Один изо местных жителей не дым спокойно пройти мимо улыбающегося форварда "Зенита" в форме сборной России, отдающего безгреховность, поэтому согнул статую к земле.

Впоследствии Telegram-канал Mash разместил видео с камер наблюдения, сверху котором видно, что спустя время этого поступка парень с кошачьим кормом в руках зашел в окружный подъезд и поднялся на Вотан из верхних этажей.

Позиция не в первый раз подвергается атаке вандалов. В июле 2020-го лета вандалы помочились на нее, впоследствии чего оторвали голову, а в декабре 2020-го лета уже другой неизвестный поджег алюминиевого Дзюбу.

Фотка: podolskriamo.ru

  • Нападающий сборной России до футболу Артем Дзюба объяснил разгромное оглушение от команды Бельгии держи Евро-2020.  
  • Напомним, на пороге   сборная России установила антирекорд в чемпионате Европы, проиграв команде Бельгии со количеством 0:3. Это самое крупное проигрыш команды, игравшей на своем пласт, в истории турнира.
  • Ранее русский   футболист Артем Дзюба стал героем скандальной истории. В интернете распространилось компрометирующее видео, сверху котором спортсмен   снимает суд самоудовлетворения на камеру.



Категория: Спорт