В Азовском море с прогулочным катером произошло ЧП


Опубликованно 04.07.2021 11:15

В Азовском море с прогулочным катером произошло ЧП

В пoсeлкe Кириллoвкa нeскoлькo чaсoв прoдoлжaлaсь oпeрaция пo спaсeнию пaссaжирoв катера, какой-нибудь поломался во время прогулки. Об этом сообщила давило-служба Нацполиции в Запорожской области.

Отмечается, будто катер "Ласточка" с четырнадцатью туристами, промежду которых трое детей, в результате технической неисправности заглох в Утлюкском лимане. Прикрыть неисправность самостоятельно команде безграмотный удалось, Из-за непогоды возникла опасность выноса неуправляемого судна в открытое Азовское легион.

Спасательная операция, в которой приняли сочувствие бойцы ГСЧС и сотрудники полиции, длилась один или два часов и завершилась к 21:00.

С помощью спецтехники и гидроциклов прогулочное прорезь удалось прибуксировать к берегу. Пассажиры мало-: неграмотный пострадали.

Во вторник, 22 июня, значит известно, что на Азовском целый короб туристы страдают от нашествия морских блох, укусы которых   вызывают раздражение, покраснение и аллергию.  

Ранее Vesti.ua писали, будто, по данным исследования, обнародованного Минкультом, 53,1% опрошенных украинцев, которые планируют принимать отпуск в этом году, собираются выполнить его, не выезжая с страны.

Пляжи Черного моря аминь еще почти пустые, а с свободных лежаков можно творить крепости прямо на берегу. Все же, цены на жилье (до поры) до времени не выросли, а море, как например и прохладное, но чистое. Vesti.ua собрали первые отзывы туристов о плюсах и минусах посткарантинного отдыха получи курортах Украины.



Категория: Отдых