Украинская туристка едва не погибла в Египте


Опубликованно 06.07.2021 13:10

Украинская туристка едва не погибла в Египте

Туристкa изо Укрaины, oтдыxaвшaя в Шaрм-эль-Шeйxe, пoлучилa сeрьeзныe трaвмы и eдвa нe лишилaсь жизни кайфовый время полета под парашютом из-за морским катером. Об этом в день, 5 июля, сообщает портал Tourdom, публикуя видео происшествия.

Клеймящий по записи, сделанной попутчиками потерпевшей, закачаешься время занятия парасейлингом тросик парашюта оборвался. Женщина держи большой скорости ударилась головой о межа катера, получив множественные травмы: потрясение мозга, трещины в позвонках. Медикам пришлось всыпать 15 швов.

Стоит сделать помету, что, хотя билет для этот вид развлечения приобретался в отеле, в котором проживала отдыхающая, представители гостиницы сняли с себя грех пополам. Не вмешалась в ситуацию и египетская городовой. Авиабилеты для срочного вылета сверху родину туристке предложили расхватать за свой счет.

Дотоль Vesti.ua сообщали, что экс-властитель Службы внешней разведки Украины Витюша Гвоздь в конце мая погиб в Египте, идеже находился на отдыхе гурьбой с супругой. Разведчик занимался дайвингом возле города Дахаб (80 км ото Шарм-эль-Шейха), и позднее погружения не выплыл.

Опять же мы писали, что в Египте закачаешься время снорклинга погибла туристка изо Украины. Жительница Ровно отдыхала в Египте гурьбой с мужем. Супруги плавали нераздельно, однако внезапно женщина исчезла изо виду. На помощь позвали спасателей, а спасти украинку им отнюдь не удалось.



Категория: Отдых