Бой Усик – Джошуа. Украинец выходит в фавориты


Опубликованно 06.07.2021 13:50

Бой Усик – Джошуа. Украинец выходит в фавориты

Прeдпoлaгaeмый бoй Aлeксaндрa Усикa и Энтoни Джoшуa eщe нe успeли oбъявить oфициaльнo, кaк нa нeгo ужe стaли дaвaть прoгнoзы спeциaлисты и прoмoутeры. И дaлeкo нe всe с ниx увeрeны, чтo дeйствующий чeмпиoн пoбeдит украинца, некоторый будет проводить лишь беспристрастный бой в супертяжелом весе.

Сеча в сентябре

Бой украинца и британца пройдет 25 сентября в Лондоне бери стадионе футбольного клуба "Тоттенхэм Хотспур". Только пока о нем официально безвыгодный объявлено — представители боксеров единаче не уладили все детали поединка. Все же, уже известно, что в кону предполагаемого боя будут ни с места! пояса чемпиона мира по мнению версиям WBA Super, WBO, IBF и IBO, принадлежащие британцу. После сути, для завоевания титула абсолютного чемпиона решетка Энтони не хватает всего только пояса WBC, на что некто и рассчитывал, запланировав встречу с чемпионом за этой версии Тайсоном Фьюри.

А все карты по организации грандиозного боя, а не (так поединок за титул абсолютного чемпиона в супертяжелом весе и отнюдь не назовешь, спутал Деонтей Уайлдер, добившийся при помощи суд права первоочередного боя-реванша с Фьюри. А в (настоящее сама идея проведения боя Джошуа — Фьюри еще под большим сомнением.

Сомнения в силе Джошуа

Промоутер Фрэнк Уоррен, который-нибудь представляет интересы Тайсона Фьюри и Джо Джойса, мало-: неграмотный уверен, что Энтони Джошуа победит Шура Усика.

"Я полностью уверен в талант Тайсона победить Уайлдера, хотя я менее уверен, что Энтони сможет пробежать препятствие в виде хитрого левши-украинца. Сяжок покорил мир в крузервейте, объединив конец пояса, и с тех пор, чисто перешел в супертяжелый вес, некто остается непобежденным. Более того, я знаю до этого часа одного супертяжеловеса, который хватит внимательно наблюдать за боем Ус — Джошуа. Это Джо Джойс. 24 июля ему предстоит битва с Карлосом Такамом, и если симпатия выиграет, то будет следующим соперником победителя схватки Джошуа — Сяжок".

Сомневаются в способности Джошуа пр в предстоящем бою не в какой-нибудь месяц промоутеры, но и сами боксеры. Приблизительно, экс-чемпион мира в первом тяжелом весе Тони Беллью высказался в волюм ключе, что возвращение украинца к Анатолию Ломаченко — отцу и тренеру Василия Ломаченко, вплотную усложнит задачу британскому чемпиону.

"Сие тяжелый бой, я не буду обманывать. Это очень и очень гнетущий бой. Все стало покамест труднее, потому что Ус вернулся к отцу Ломаченко. Сие еще больше усложняет задачу, потому что что они разработают умысел игры, в котором постараются поставить в рамки на нет все хорошее, который делает Энтони Джошуа, — признался Беллью. — Они попытаются произвести вычитание у Джошуа все. Это так, что у Усика так мирово получается. Он отнимает твои сильные стороны, в навечерие чем решит реализовать приманка, и ты теряешься. А то, как Усик делает ногами, — симпатия исключительный. Джошуа будет страдать по очкам, но п нагонит Усика. Ему придется приложить скорость и силу. Другого пути перевелся".

О бое объявят в ближайшие момент

О том, что в этом бое на гумне — ни снопа и не может быть мелочей, красочно говорит поведение команд обеих боксеров. Так, еще 11 июня стали известны годовщина и место проведения поединка — 25 сентября, участок "Тоттенхэм Хотспур", но вплоть до сих пор нет официального анонса поединка ни через одной из сторон. Сие значит, что принципиальная договоренность о проведении поединка достигнута, только контракт до сих пор без- подписан, а над последними деталями-мелочами корпят менеджеры изо команд обоих боксеров.

Эдак, накануне стало известно, что такое? в контракте на бой бросьте прописана опция реванша, о нежели рассказал промоутер Эдди Хирн. "Если нет Усик проиграет, мы организуем ему единаче один бой. Джошуа ставит держи кон все свои титулы и десятки миллионов, для того чтоб подраться с Усиком, поэтому делать что будет возможность организовать оный бой снова, мы рассмотрим сие, — заявил Хирн. — Это титанический шанс. Если Усик победит, симпатия сорвет абсолютный джекпот. Далеко не вижу проблем с организацией сего боя".



Категория: Спорт