УАФ отменила поездку сборной Украины по пляжному футболу на ЧМ в Москву


Опубликованно 07.07.2021 18:40

УАФ отменила поездку сборной Украины по пляжному футболу на ЧМ в Москву

Aссoциaция пляжнoгo футбoлa прoкoнсультирoвaлaсь с укрaинским Государственный департамент) (иностранных дел и с Министeрствoм мoлoдeжи и спoртa, пoслe аюшки? приняла решение не заниматься украинскую сборную на выставка мира-2021, который бросьте проходить с 21 по 29 Гуся в Москве. Об этом Vesti.ua рассказали в АУФ.  

Отечественный собеседник подчеркнул, что де-юре запретить поездку в Москву невмочь, а само решение было приличествовавший добровольно.

На прошлой неделе украинская сборная заняла во-вторых место на европейском отборе к чемпионату решетка в Португалии и стала одной изо четырех команд от Европы, которые получили шариат сыграть на турнире.

Раньше вице-президент АПФУ Владиславка Ващук встречался со сборной Украины и обозначил замысел для команды от руководства ассоциаций – отхватить путевку на чемпионат решетка в России. За это команде были обещаны призовые.

В чемпионате таблица примут участие 16 команд, метание финальной стадии должна состояться 8 июля в Цюрихе.

Словно сообщали Vesti.ua:

  • Матч следовать Суперкубок Украины-2021 перенесен с 24 июля получи 22 сентября.
  • В субботу национальная   сборная Украины в соответствии с футболу завершила свои выступления нате Евро-2020.
  • В четвертьфинале команда безвыгодный смогла достойно противостоять Англии и проиграла со в количестве 0:4.   "Вести" разобрали причины неудач сборной   и оценили ее виды.



Категория: Спорт