Фальшивые деньги: в Черногории задержан автобус с украинскими туристами


Опубликованно 09.07.2021 17:30

Фальшивые деньги: в Черногории задержан автобус с украинскими туристами

В Чeрнoгoрии зaдeржaн aвтoбус с укрaинскими туристaми с-зa вoдитeля. Oб этoм сообщают "Новости. Live".

В Черногорском пограничном пункте происходила перекличка путешественников и в ходе осмотра у одного с водителей туравтобуса обнаружили фальшивые шальные деньги и арестовали. Второго водителя и руководителя туристической группы вдобавок задержали. Отдых 34 граждан Украины находился подо угрозой срыва.

Как сообщили в Внешних сношений), посольство отреагировало оперативно, путешественникам организовали альтернативную логистику, и они смогли продолжили свою поездку в Албанию получи другом автобусе.

Как сообщали Vesti.ua:

  • В Турции закачаешься время экскурсионной морской прогулки по побережья у Фетхие в 50 метрах с пляжа Белчекиз затонул катер. Нате борту в это время находились 38 индивид(уум). В результате аварии погиб 2-неотапливаемый мальчик.
  • Туристка из Украины, отдыхавшая в Обольстительность-эль-Шейхе, получила серьезные травмы и чуть (было) не лишилась жизни кайфовый время полета под парашютом вслед за морским катером.  
  • Также я писали, что в Египте   вот время снорклинга погибла туристка изо Украины. Жительница Ровно отдыхала в Египте в один голос с мужем. Супруги плавали дружно, однако внезапно женщина исчезла изо виду. На помощь позвали спасателей, а спасти украинку им неважный (=маловажный) удалось.



Категория: Отдых