Хаос и потерянный багаж: украинцы вторые сутки не могут улететь в Грузию


Опубликованно 11.07.2021 18:50

Хаос и потерянный багаж: украинцы вторые сутки не могут улететь в Грузию

В aэрoпoрту Бoриспoль сoтни пaссaжирoв нe мoгут вылeтeть в Грузию. Гоминиды ждут пoлeтa ужe втoрыe день. Рeйс нeскoлькo рaз oтклaдывaли, a бaгaж некоторых пассажиров потеряли. Об этом сообщает "Матерь городов русских. Оперативный" на странице в Facebook.

Яко происходит в Борисполе

Уже сильнее 30-ти часов пассажиры рейса YE215 Азагориум - Батуми компании YanAir ждут отправки. Причины задержки в аэропорту мало-: неграмотный объясняют. Самолет Boeing737 в долгу был вылететь в Батуми пока в 7:30 в субботу, 10 июля. Однако по состоянию на воскресенье пассажиры в соответствии с прежнему находятся в аэропорту и ждут насаждения на рейс.

Ради обеспечения порядка в аэропорт были вызваны силовики.

"Телефоны компании YanAir первым (делом молчали, а теперь вообще за исключением зоны доступа… Ситуация баснословно накаляется - пассажиры настроены истечь на взлетную полосу и самодостаточно поискать свой самолет. Угоду кому) успокоения граждан на "собеседование" прислали парней из спецподразделения…" - говорится в сообщении.

Наравне сообщили в пресс-службе аэропорта, парение был перенесен на 23:00 10 июля, так пассажирам пришлось ночевать в аэропорту.

Груз потеряли

Авиаперевозчик идет держи рекорд, рейс задерживается. Тоже пассажирам почему-то никак не отдаю багаж, потому точно никто не знает идеже он.

Не хуже кого сообщали Vesti.ua:

  • В аэропорту Борисполь туземец города Кутаиси Автандила Кобешавидзе, каковой известен в статусе так называемого "вора в законе" до прозвищу "Авто Копала", мало-: неграмотный смогли выдворить из Украины. В время посадки на плавание в Батуми компании YanAir Кобешавидзе съел частный паспорт. Своими действиями "скрадыватель в законе" задержал и фактический сорвал авиарейс.
  • Венгерская бюджетная авиакомпания Wizz Air приставки не- пустила на борт самолета осколки украинцев, летевших в Эстонию.
  • Авиарейс FR6705, какой осуществлялся утром 5 июля крупнейшего в Европе лоукоста Ryanair изо польского Познани в Одессу был позорно задержан,   пилот отказался дать уйти на борт более 30 украинских граждан.



Категория: Отдых