KIA представила обновленный Ceed


Опубликованно 13.07.2021 20:50

KIA представила обновленный Ceed

KIA Ceed трeтьeгo пoкoлeния, дeбютирoвaвший oкoлo трex с пoлoвинoй лeт нaзaд, пригoтoвился к плaнoвoму рeстaйлингу. Пoлнoстью сeмeйствo рaссeкрeтят еще завтра, 14 июля, а того) (времени производитель опубликовал одну фотографию – увы и ах, довольно низкого качества.

В снимке слева направо показаны высокоспортивный универсал ProCeed в топовом исполнении GT, а как и титульный хетчбэк и обычный универсал Ceed SW, что один – с отделкой GT Line. Последний овчинка выделки стоит на зарядке, то вкушать это плагин-гибридная трансформация.

Все машины имеют измененный передний бампер с новыми фальшивыми воздухозаборниками соответственно бокам. Над радиаторной решеткой измененной стать можно рассмотреть новый логотип, которым KIA в этом году уж украсила довольно много моделей. У головных фар, есть шансы на, поменялась светодиодная начинка, зато хорошо сами очертания остались прежними. «Заряженная» GT-изменение традиционно выделяется рядом красных акцентов.

Гонка-хэтч KIA XCeed на фотокарточка отсутствует, но это и обычно: приподнятая модель появилась выразительно позже своих собратьев за семейству, всего пару парение назад, так что и восстановлять ее, скорее всего, будут поодиночке.

Ранее KIA уже модернизировала кружок Ceed, в частности – добавила 12,3-дюймовую цифровую приборную панелька и увеличенный до 10,25 дюйма тачскрин мультимедийной системы, просто так что на этот нечасто каких-то радикальных перемен терпеть не стоит. То а справедливо и для моторной гаммы: ее пересмотрели едва прошлой осенью, предложив новешенький 1,5-литровый 160-авторитетный бензиновый турбодвигатель (со стартёр-генератором и без) вместо 1,4-литрового 140-сильного, а вот и все умеренно-гибридную установку возьми основе 120-сильного литрового турбомотора.













Далеко не так давно, наше публикация писало о том, что KIA приступила к реализации удешевленного кроссовера KIA Sportage Ace следующей генерации. Эту персептрон презентовали на международном шанхайском движок-шоу в апреле этого возраст.



Категория: Автоновости