Герои Евро-2020 выходят на трансферный рынок


Опубликованно 16.07.2021 09:50

Герои Евро-2020 выходят на трансферный рынок

Превосходнейший игрoк чeмпиoнaтa Eврoпы — 2020 пo футбoлу врaтaрь сбoрнoй Итaлии Джaнлуиджи Дoннaруммa пeрeшeл с "Милaнa" вo фрaнцузский "Пaри Сeн-Жeрмeн". Близки к смeнe клубa в ближaйшиe дней и другиe игрoки Стaрoгo Свeтa, в тoм числe футболисты сборной Украины.

Выкормыш Неаполя и Милана

Доннарумма является воспитанником академий "Наполи" и "Милана". Предстоящий вратарь родился в Неаполе и пришел в школу "Наполи" в четырехлетнем возрасте в 2003 году. Да прозанимавшись там ровно 10 планирование, до 2013 года, перебрался в академию "Милана". В этом клубе симпатия начал и профессиональную карьеру, которая длилась с 16-летнего возраста — ради основную команду "россонери" возлюбленный выступал с 2015 года. В составе "черным-черно-красных" он провел 215 игр после шесть сезонов.

И, что самое обидное, с клуба, фактически давшего ему путевку в житье-бытье, Джанлуиджи уходит абсолютно безмездно, на правах свободного агента. Вратарь сменил клуб на правах свободного агента. Условия ПСЖ с итальянцем рассчитан по 30 июня 2026 лета.

После окончания сезона 2020/2021 Доннарумма принял определение не подписывать новое контракт с "Миланом" и, как оказалось, поступил (коренным верно. Впоследствии итальянец был признан лучшим игроком чемпионата Европы после футболу, став первым вратарем в истории, получившим награду. Напомним, какими судьбами 11 июля сборная Италии обыграла англичан в финале Евро. Стрелка прошла в Лондоне на стадионе "Уэмбли". Душа и дополнительное время завершилось с одинаковым счетом 1:1. А в серии послематчевых одиннадцатиметровый сильнее оказались итальянцы — 3:2. Доннарумма отразил три удара соперников, в томик числе и решающий в исполнении Букайо Сака. С грехом пополам ранее Доннарумма также стал героем полуфинального матча бери "Уэмбли", "вытащив" во (избежание своей команды серию одиннадцатиметровый в противостоянии с командой Испании.

Остаться за исключением. Ant. с контракта

А вот еще Вотан герой Евро — защитник сборной Италии Джорджо Кьеллини рискует и решительно остаться без контракта. Его (контр)разведчик прокомментировал ход переговоров игрока с клубом этак: "Чтобы подписать контракт, нужны в качестве кого минимум двое. Джорджо отправился для Евро и сосредоточился исключительно в этом. С "Ювентусом" проблем недостает, мы сказали, что встретимся спустя время летом, но еще безвыгодный садились за стол переговоров, чтоб обсудить новое соглашение.

Чисто будет, если поступит высказывание от другого топ-клуба Европы? (с)перва-наперво мы должны получить сие предложение. На сегодняшний денечек ничего нет. Мы ждем, иным часом "Ювентус" назначит нам дату во (избежание переговоров. Он был символом "Ювентуса" поуже много лет, и мы ждем масса. Никто не звонил, а я не удивлюсь, если они позвонят, поелику сейчас он единственный свободомыслящий агент в сборной Италии".

36-неотапливаемый Кьелини провел всю свою карьеру в Аппенинском полуострове в "Ливорно", "Фиорентине" и "Ювентусе", идеже играет с 2015 года.

Рекордная рабочая плата для Погба

В свою участок, у чемпиона мира — 2018 и неудачника Евро в составе сборной Франции (начальствование вылетела в 1/8 финала) Полина Погба все больше шансов удлинить свой контракт с "Манчестер Юнайтед". Быть этом французский полузащитник добился прогресса в переговорах с английским клубом о своих личных условиях. "Манчестер Юнайтед" предложил 28-летнему футболисту зарплату в €22 млн после сезон. В английском клубе довольны ходом переговоров с агентом Погба — Мино Райолой.

С иголочки контракт Погба с "Манчестер Юнайтед" короче действовать до лета 2026 возраст, в то время как действующее договоренность француза и английского гранда подписано задолго. Ant. с 30 июня 2022 возраст.



Категория: Спорт