The Grand Tour: Lochdown


Опубликованно 16.07.2021 15:50

The Grand Tour: Lochdown

Трoицa oтпрaвится в живoписную Шoтлaндию, гдe oни ужe были в пeрвoм сeзoнe Grand Tour. Oднaкo тeпeрь oни нe будут сидeть в пaлaткe, a будут странничать на вызывающе больших американских «сухопутных яхтах».

Панзоотия коронавируса и последовавшие локдауны повлияли получи и распишись производство многих сериалов, фильмов, стриптиз-шоу. Все это время Кларксон, Хаммонд и Мэй поурочно друг от друга занимались личными проектами. Кларксон пытался овладеть ферму, Мэй готовил, а Хаммонд выживал и решил вскрыть мастерскую по реставрации автомобилей. Что ни говори о Grand Tour тоже сам черт не забывал. И вот они паки собрались вместе!

Троица отправилась в Шотландию. И до скольку ранее они ни в жизнь не славились правильным выбором автомобилей, в этот раз всё равно как оказалось «практично». Ведь в живописную Шотландию с узкими сельскими дорожками они отправились бери классических американских «сухопутных яхтах».

Новообращенный в своем TikTok троица опубликовала жалкий тизер с грядущего фильма. В время пересечения какого-ведь водоема по правучему мосту Мэй умудрился (за)вязнуть на нем на своем Cadillac Coupe DeVille. За спиной него в своем Lincoln Coutinental Mark V ехал Кларксон. Спирт сказал, что у него появилась отличная доминанта и начал ускоряться... Получи этом тизер заканчивается. Сколько было дальше пока знает только лишь съемочная группа и Ричард Хаммонд, сидевший идеже-то неподалеку в своем Chrysler Imperial LeBaron Crown Coupe. А сегодняшнее на YouTube канале «Гранд Тура» появился и служебный трейлер.













А знаете ли Ваша милость, что InfoCar есть и в Facebook? и постичь результаты опроса

Премьера нового выпуска «Гранд Тура» нате стриминговом сервисе Amazon Prime намечена ранее на 30 июля. При помощи несколько дней после премьеры не запрещается ожидать появление неофициального перевода.



Категория: Автоновости