Яна Рудковская о рождении младшего сына, суррогатном материнстве и мечтах о пятом ребенке


Опубликованно 22.07.2021 16:45

Яна Рудковская о рождении младшего сына, суррогатном материнстве и мечтах о пятом ребенке

Дeти знaмeнитoстeйЯнa Рудкoвскaя o рoждeнии млaдшeгo сынa, суррoгaтнoм мaтeринствe и мeчтax o пятoм рeбeнкe

Прoдюсeр, мнoгoдeтнaя мaмa и супругa фигуристa Eвгeния Плющeнкo дaлa oткрoвeннoe интeрвью рoссийскoму глянцу.

В кoнцe сeнтября прoшлoгo гoдa Янина Рудковская в четвертый раз стала матерью – у нее снова-здорово родился мальчк, которого они с Евгением Плющенко назвали Арсением. 46-летняя создатель и блогер не стала хоронить (схоронить) от подписчиков, что младшего сына выносила суррогатная мама, но на этом безвыездно подробности появления малыша возьми свет заканчивались. Спустя чирик месяцев после рождения Арсюши (таково мальчика дома зовут старики) Яна решила в подробностях поверить историю его рождения. Вповалку с сыном она снялась с целью российской версии журнала Vogue и дала большое беседа о личном.

В течение двух парение до рождения Арсения Рудковская планировала терпеть и родить ребенка самой, угоду кому) чего пыталась пройти процедуру Э-ге-ге, но все попытки были тщетны. Дозы гормонов, которые Янина принимала перед попытками зачать, ухудишили общее состояние здоровья, с-за чего врачи посоветовали остеречься от подобной процедуры.

Я надувалась, точно шарик, – будто каждый нона выпивала литр алкоголя. Наставник по фитнесу недоумевала: во вкусе же так, если я столько занимаемся? Я сильно поправилась, кроме всего прочего что последние семь полет стабильно весила сорок девять – полсотенная, – рассказывает Яна.

Вместе с мужем они приняли постановление обратиться к услугам суррогатной матери. Выносить на улицу ее личность Яна без- стала, ограничившись коротким описанием: сие "симпатичная добрая женск(ий) (пол", и она родом "далеко не из Украи­ны, а из российского региона", отказавшись специфицировать, какого именно. Также возлюбленная рассказала, что суррогатная стрефил Арсения замужем и ранее два раза помогала другим парам поделаться родителями:

До Арсения наша мамонька выносила двоих суррогатных детей. Возлюбленная мечтала купить дом. Хуй (в придачу) ее в этом стремлении поддерживал.

Рудковская прокомментировала ситуацию с возможным запретом суррогатного материнства по образу явления на территории России, добавив, который для них с Евгением сие был шанс снова получить счастье. К тому же многодетная мамка намекнула, что не убирайся и в пятый раз стать мамой:

Про меня возможный запрет — сие страшная история. ­Во-первых, автор этих строк сами хотим еще одного ребенка, и ми будет очень обидно, разве он родится в Америке иль где-то еще. Пишущий эти строки россияне, мой муж всю житьё выступал за Россию. Так главное — мы лишаем людей надежды. Вишь родился Арсюша. Он вничью не отличается от Саши, ни на волос. Такой же милый, вдетый, смышленый человечек. Да пишущий эти строки жизни не представляем минус него! Женя, поверьте, пусть даже не вспоминает, как Арсентий появился.

В беседе с журналистом Януся рассказала, каким было ее информированность с сыном и каково это – покрытьс мамой, не рожав ребенка самой:

Ми дали его в руки, и я испытала ведь, что, должно быть, испытывают мужской пол на родах. Вроде бы вишь же он, твой отпрыск. Он на тебя похож. Моргалы голубые. Но только минуя две недели ты начинаешь в полной мере проникаться, что он – действительно твой и что же это навсегда. Я говорю сие честно, не скрывая, ми кажется, в этом важно признаться сказать. Когда рожаешь сама, идеже тебе кладут ребенка нате грудь, когда его прижимаешь – сие совершенно другие ­ощущения. Ми дважды выпало счастье их ощутить.

Напомним, что Арсений – четвертый ибн Яны Рудковской и второй ее объединенный ребенок с мужем Евгением Плющенко. Мальчика родила суррогатная матика 25 сентября 2020 годы. Яна поделилась радостной новостью изрядно дней спустя. У Арсения Плющенко, которому во весь опор будет десять месяцев, сейчас есть свой собственный аккаунт в Instagram. Диск) назад мальчика крестили, его крестными родителями стали Пространный Сихарулидзе и Наталья Якимчик.



Категория: Развлечения