Кейт Миддлтон и принц Уильям представили новый портрет принца Джорджа к его дню рождения


Опубликованно 24.07.2021 00:35

Кейт Миддлтон и принц Уильям представили новый портрет принца Джорджа к его дню рождения

Бритaнскиe мoнaрxиКeйт Миддлтoн и инфант Уильям прeдстaвили нoвый пoртрeт принцa Джoрджa к eгo дню рoждeния

Стaршeму сыну гeрцoгa и гeрцoгини Кeмбриджскиx сeгoдня испoлнилoсь вoсeмь лeт.

Гeрцoг и дюкесса Кембриджские по уже сложившейся устои в день рождения своих детей делятся новыми портретами изо семейного архива. Сегодня, 22 июля, старшему сыну Кейт Миддлтон и принца Уильяма принцу Джорджу исполнилось восемь парение. Накануне вечером на официальной странице герцога и герцогини появился вновь и снимок именинника. Как и некоторые люди фото, это авторства его матери Кейт.

Будущее исполняется восемь(!) парение, – лаконично был подписан фото.

Меньше чем за 12 часов шутцпункт набрал почти 900 тысяч лайков и сильнее 16 тысяч комментариев. Пользователи ахан поздравляют юного принца и его родителей и многие отмечают невероятное родственность принца Джорджа с отцом принцем Уильямом и покойной бабушкой, принцессой Дианой.

Симпатия так похож на своего отца! – писали одни

О бог! Как он похож сверху своего папу… и бабушку. С среди бела дня рождения, юный принц! – отметили оставшиеся.

На снимке, который, (само собой) разумеется, был сделан Кейт, имянильник широко улыбается в камеру, сидя в капоте Land Rover Defender (уступка уважения прадеду – принцу Филиппу) умереть и не встать дворе их загородного в родных местах в Норфолке. На Джордже темным-темно-синяя рубашка-поло в оранжевую полоску John Lewis по (по грибы) 10 фунтов стерлингов и темные бермуды.

Сейчас у Джорджа каникулы, некто только окончил третий разряд школы Thomas's Battersea. Что однажды признался его папаня, Джордж очень любит жечь, как и сам Уильям, (то) есть и его бабушка. А характер у Джорджа шкодистый.

Дьявол такой негодник, я бы (на)столь(ко) выразился. Он напоминает ми меня, когда я был помоложе, и моего брата. Хотя невыгодный знаю… Впрочем, у него тутти сейчас хорошо, – рассказал Уильям новопожалованный в разговоре с CNN.

Несмотря на в таком случае, что Джордж уже в девятимесячном возрасте сопровождал родителей в королевских турах, примерно (сказать), в путешествии по Новой Зеландии и Австралии в 2014 году, итоговый годы буквально до недавнего времени Джордж появлялся сверху публике исключительно по большим королевским событиям. Обаче этим летом Кейт и Уильям брали с на вывеску старшего сына на "нерабочие" мероприятия. Джордж в двойном размере был на футбольных матчах сборной Англии сверху стадионе Уэмбли в Лондоне – 29 июня получи игре с Германией в 1/8 финала и 11 июля получи и распишись финальной битве с Италией. Джордж оказался эмоциональным болельщиком и карточка его таких искренних реакций одно мгновение разлетелись по сети.



Категория: Развлечения