Во время выхода Украины на открытии ОИ канал Южной Кореи показал Чернобыль


Опубликованно 24.07.2021 22:35

Во время выхода Украины на открытии ОИ канал Южной Кореи показал Чернобыль

В пятницу, 23 июля, сoстoялaсь oфициaльнaя цeрeмoния oткрытия лeтниx Oлимпийскиx игру-2020 в Тoкиo.

Трaнсляция этoгo мeрoприятия вeлaсь пo всeму миру, в тoм числe и в Южнoй Кoрee. Тeлeкaнaл MBC рeшил oригинaльнo пoдoйти к трaнсляции, и чтобы кaждoй стрaны-учaстникa Игр пoдoбрaл картинку-ассоциацию.

Эдак, для Украины канал выбрал икона Чернобыля.

Для Италии было показано икона пиццы, для Гаити – фотоотпечаток государственного переворота.

Норвегии досталась картиночка с изображением лосося, а Сальвадору — фотография биткоина.

Но и это пока еще не все. Снимки сопровождались различными подписями, а вот и все указанием того, какой доля жителей страны уже вакцинировались ото коронавируса.

Подписи были мало-: неграмотный самые приятные. Например, Маршалловы Острова выработка подписал как "бывшая тестовая скетинг-ринг для ядерных испытаний США", а Сирию – (то) есть "страну, где уже 10 полет идет гражданская страна".

Смешная картина вышла с Швецией – канал хотел живописать "развитая страна", но допустил опечатку, и вышло "пурпурный суп".

В итоге за полно это ведущим и каналу пришлось прийти с повинной (головой).

Швецию пытались описать вроде «развитую страну», но сделали опечатку и получился «кровавый суп». Вслед за этим ведущим пришлось извиняться.

"Для того представления некоторых стран-участников были выбраны неподходящие изображения и надписи. Да мы с тобой приносим извинения этим странам, в томище числе и Украине, а также извиняемся до зрителями", - приводит заявление канала Japan Times.



Категория: Спорт